Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не отображается командный интерфейс конфигурации
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование управляемых форм 1С 8.2
Vofka
Привет!

Пустая чистая конфа. Создаем несколько подсистем. Запускаем в режиме предприятия, видим "рабочий стол" и все эти подсистемы. Создаю роль "Администратор" и устанавливаю ей все права. Захожу в подсистемы и устанавливаю для роли "Администратор" просмотр всех. Создаю пользователя, назначаю ему эту роль. Захожу под пользователем в режим предприятия - ничего из интерфейса нету. Что за беда?

Забыл сказать: платформа 8.2.14
MATEVI
Видимость и роли в кондном по подсистемах. Помойму.
Vofka
Там всё стоит, я немного не так выразился, когда сказал
Цитата(Vofka @ 05.04.12, 11:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Захожу в подсистемы и устанавливаю для роли "Администратор" просмотр всех.
MATEVI
права на подсистемы точно есть?
Vofka
Разрешилась проблема. После того, как добавил в систему справочник - все начало показываться. Видимо, если не один прикладной объект в подсистему не входит - тогда шиш показывается.
logist
Цитата(Vofka @ 05.04.12, 12:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если не один прикладной объект в подсистему не входит - тогда шиш показывается.

Ну да smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.