Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время в форуме
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Pepe
Сейчас обратил внимание, что время сообщений и время в моем компе не совпадают. У меня GMT+2, на форуме GMT+3. У всех так?, все-таки живу я на Украине...
zetovich
Цитата(Pepe @ 09.07.09, 22:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сейчас обратил внимание, что время сообщений и время в моем компе не совпадают. У меня GMT+2, на форуме GMT+3. У всех так?, все-таки живу я на Украине...

аналогично.
Batchir
Цитата(zetovich @ 09.07.09, 22:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
аналогично.

Я видел, только вот не пойму, уже несколько раз перекидывал время на нормальное, но потом автоматически обратно скидывается, хз, как оно работает. Сейчас попробую опять поставить нормальное.
Batchir
Выбрано GMT+2, но в настройках есть примечание:

Если вы выбрали правильный часовой пояс, а показания часов отличаются на час, то это связано с летним/зимним временем. Пользователи вашего форума могут откорректировать эту функцию в Настройках форума при помощи Панели управления пользователя.

Посмотрел, откорректировать каждый пользователь может:
Личные данные - Настройки форума
zetovich
так что, галку убрать?
у мена +2 и галка стоит
Batchir
Следующие настройки привели к выставлению правильного времени на форуме
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zetovich
хм...получается не корректно работает автопереход?
пусть будет так.
Batchir
Цитата(zetovich @ 10.07.09, 8:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хм...получается не корректно работает автопереход?
пусть будет так.

хз, в настройках форума стоит автопереход времени, может форум автоматом перевел время, а установленный флаг в настройках пользователя прибавил ещё час.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.