Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература по 1С ЗУП 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
Алекс М
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая последняя редакция "1С:Предприятие Зарплаты и управления персоналом для Украины"? У меня редакция 2.1 за 2008 год, есть ли вообще новее? Спасибо
Vofka
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Алекс М
Перейдя по ссылке ничего не нашла кроме обновлений и новых форм отчетности, но меня интересует литература (книги, пособия, описания, инструкции) для пользователей ЗУП 8.2 для Украины новых редакций
Vofka
Цитата(Алекс М @ 21.03.12, 15:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Перейдя по ссылке ничего не нашла кроме обновлений и новых форм отчетности, но меня интересует литература (книги, пособия, описания, инструкции)

Найдите слово "литература" здесь:
Цитата(Алекс М @ 21.03.12, 14:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая последняя редакция "1С:Предприятие Зарплаты и управления персоналом для Украины"? У меня редакция 2.1 за 2008 год, есть ли вообще новее? Спасибо


Ещё и тема не в том разделе создана! Точнее для подобных вопросов отдельная тема есть! Я негодую! Тема улетает в корзину!
Алекс М
Вопрос состоит в том, какая "новейшая" книга есть для пользователя ЗУП 8.2 для Украины. Если кто слышал, напишите как называется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.