Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему в хранилище требует поместить роли, если они никак не связаны с регистром, который я пытаюсь поместить
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
twilight_dream
1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1814)
"Управление производственным предприятием для Украины", редакция 1.3 (1.3.69.2)

При помещении объектов в хранилище, требует помещать и другие объекты, которые у меня не захвачены и никак не связаны с нужным мне объектом. Например сейчас это несколько ролей . Иногда это справочник или документ, которые вообще не имеют отношения к моему объекту. "Левые" объекты приходится захватывать в хранилище, и снова помещать в него вместе с моим объектом. В данном случае это регистр, который я действительно хочу поместить в хранишище, но к нему прицепом идут роли, не имеющие к нему отношения... Вернее эти роли то имеют права на этот регистр, но в я самой роли ничего не менял, и права в регистре не менял.




Vofka
twilight_dream @ Сегодня, 13:44 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
а что вы с регистром сделали? Наверное, добавили какое-то измерение или ресурс? Если да, то права можно выдавать вплоть до измерений ресурсов, если не ошибаюсь. Поэтому в ролях эта информация, по всей видимости, должна обязательно обновиться.
TohaMonster
Роли в Хранилище - ето такая вещь в себе. Я так до конца и не понял, причину, по которой такая ошибка происходит. Хватает роли, которые не имеют никакого отношения к помещаемому объекту. Правда, при этом, обычно, эту Роль или что-то с ней связанное параллельно правил кто-то другой.
Для себя уяснил золотое правило: начинаешь что-то делать - обновись полностью из Хранилища. В случае, если работа затягивается, регулярно обновляйся. Хотя бы 1-2 раза в день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.