Автор: Товстопят Юрий, налоговый эксперт.
С «трудовыми» проверяющими шутки плохи. В 2017 году законодатель постарался, чтобы все это осознали. Но «перегнул палку». И в том же 2017 году в парламенте заговорили о необходимости «уменьшения давления». Один из таких законов, ждавший своего часа 4 года, неожиданно был принят в этом году. Что же в нем позитивного?
Intro
Речь идет о необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки1. 27.03.2021 г. он был опубликован (в газете «Голос України», 2021, № 57), а вступит в силу через месяц со дня своего опубликования (согласно необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки).1 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Заметим, что со времен появления проекта в 2017 году

2 Об этом можете прочесть, в частности, в статье «необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки» (журнал «Бухгалтер 911», 2021, № 4).
А некоторые позитивные задумки, которые содержались в проекте, увы, не дошли до «финишной прямой».
Из существенного, например, до «финиша» не дошла норма об установлении для трудовых нарушений штрафного срока давности

Что же все-таки дошло?
Вы видите только часть материала Доступ к полному тексту возможен только для зарегистрированных пользователей. Авторизуйтесь Зарегистрируйтесь
По материалам: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки