Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Готов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Страницы: 1, 2
Batchir
Затарился пивом, чипсами и лещем, включил ИНТЕР на 42 дюймовом самсунге и жду когда начнется главное (для меня) событие сегодняшнего вечера: Виталий Кличко VS Дерек Чисора
MATEVI
Цитата(Batchir @ 18.02.12, 22:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Затарился пивом, чипсами и лещем, включил ИНТЕР на 42 дюймовом самсунге и жду когда начнется главное (для меня) событие сегодняшнего вечера: Виталий Кличко VS Дерек Чисора

ААА я не успел еще 42 купить, придется ограничиться 32. А разве самсунги 42 есть? Помоему у них только 40.

ЗЫ Посмотрим что он ему за пощечину сделает smile.gif

ЗЫЫ Блин малый со своими мультиками sad.gif
Batchir
Цитата(MATEVI @ 18.02.12, 22:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ААА я не успел еще 42 купить, придется ограничиться 32. А разве самсунги 42 есть? Помоему у них только 40.

Я не знаю, хотя может и 40, но почему-то мне казалось что 42, покупал три года назад, уже не помню точно.

Зы надеюсь что за пощечину хорошо приложится к челюсти.
MATEVI
Блин а у интера сайт повис что ли sad.gif

Цитата(Batchir @ 18.02.12, 22:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Зы надеюсь что за пощечину хорошо приложится к челюсти.

Та мне кажется что это все шоу было. Попрыгают друг возле друга. А нокаута не будет...
sasha007
Тоже бокс гляну. Болеть буду за Виталия.
Но пафос вокруг Кличко напрягает.

Что то у меня плохое предчувствие - Кличко снимется к раунду 7 из - за травмы, хотя по ходу боя будет ввести по запискам судей.....Чур меня....Не болен ли я .... ? smile.gif
MATEVI
Уже почти все выпил smile.gif А бокса все нет...

Цитата(sasha007 @ 19.02.12, 0:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что то у меня плохое предчувствие - Кличко снимется к раунду 7 из - за травмы, хотя по ходу боя будет ввести по запискам судей.....Чур меня....Не болен ли я .... ? smile.gif

Тотализатор? smile.gif

Негр Темнокожижие как всегда понтуюся. "Халат" у него ниче так. Яркий smile.gif

Ооо. Hell Bells smile.gif
Batchir
Я половину выпил, но уже в ожидание, отсчет пошел

Минутное молчание
MATEVI
Во клоун. Он еще и плюется. Черно..ый
Batchir
Два раунда позади, чую Виталий накидает ему в пачку ...
Irina_
бокс не впечатляет но пиво с рыбкой мне понра...)))
Batchir
Вот так вот, и пощечину дал, и в лицо плюнул, а на опу так и не сел, обидно.
sasha007
Все Виталий - заканчивай с боксом. Чиссиора убедил что пора уже.
А я рад что ошибся и Кличко достоял. Но не убедительно как то.
Нормальный негр такой, напористый, и с ударом. У Виталия были проблемы.
Не правда ли ?
MATEVI
Ну в 40 лет. Остаться чемпионом не каждому дано. Все равно молодец. Кто бы что не говорил.
Batchir
Цитата(sasha007 @ 19.02.12, 1:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Все Виталий - заканчивай с боксом. Чиссиора убедил что пора уже.

Не согласен, вот когда отправят Виталия в нокаут, тогда можно говорить, а так кто не появится - все сначала пальцы загибают, а уходят лузерами.
Ему если и уходить то лишь потому то нет боксеров которых можно поставить с ним.
sasha007
Я тоже про 40 лет подумал - не представляю себе Поветкина или Хея чемпионом в 40 лет. А Виталий смог. Очень надеюсь что это уже будет последний бой - удары у Виталия как в замедленном кино.



"вот когда отправят Виталия в нокаут, тогда можно говорить"

У Виталия башка такая же крепкая как и у Чиссиоры, может он и не упадет ни когда. Но в следующем бою будет еще медленнее и другой какой нибудь черный/белый сможет Виталия "перестучать" по очкам в одну калитку. А при такой успешной карьере уходить с поражением - как то не по людски.
Batchir
А все и так всё знают, даже уйдя проиграв по очкам - это по прежнему будет красивый уход, потому что былая слава и возраст говорят многое.
И обидно что в боксе нет таких, которые хотя бы по очкам могут не то что победить, а и приблизиться к победе.
Так что либо сейчас кризис в тяжелом весе, либо братья Кличко действительно настолько сильны что все их противники кажутся выскочками.

Пусть это был не накаут, но я считаю что это была красивая продуманная тактически победа
Ardi
Доктор Железный Кулак против Маньяка Железная Голова.
Это ж надо так - чтобы результативно попасть в голову Кличка Читсора каждый раз подставлял сначала свою голову.
5_kopeek
Спасибо за тему, хоть приблизительно узнала, чем бой закончился, а то пока все эти прелюдии предбоксовые были, то до просмотра самого процесса уже и не дошло.
Ardi
Цитата(5_kopeek @ 19.02.12, 4:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо за тему, хоть приблизительно узнала, чем бой закончился, а то пока все эти прелюдии предбоксовые были, то до просмотра самого процесса уже и не дошло.

Это был самый зрелищный бой с Кличко который я видел.
Vofka
Я один это не смотрел и не жалею 32541850.gif ? Не фанат бокса, больше нравятся бои в духе К1.
sasha007
"....После боя Кличко признался, что получил повреждение в 4-м раунде. "Восемь раундов мне пришлось боксировать практически без левой руки, - сказал Виталий. - Я не мог нормально двигать левой рукой".

В воскресенье украинец пройдет обследование в одной из больниц Мюнхена.

По мнению тренера Кличко Фрица Здунека, это может быть рецидив его старой травмы, которую он получил в поединке с американцем Крисом Бердом 12 лет назад. Тогда из-за разрыва мышц поединок был остановлен, а Берду присудили победу......"

Травма была, но Вит не снялся с боя. Молодец. Чуток я не угадал.
Batchir
Хей и Чисора - драка на пресс-конференции (3 камеры) после боя с Кличко smile.gif Его даже свои не уважают.
Особо интересны вставки на 3.44-3.50 минуте smile.gif

Fynjy
Для тех кто в инглише совсем плох ...
Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко: Учитывая, что с британскими боксерами у нас был неудачный опыт, теперь мы будем смотреть на другие страны. В отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чисора действительно попытался сделать все возможное.
Дэвид Хэй [из дальнего угла комнаты]: Так что, с Дэвидом Хэем вы не хотите сражаться?
Бенте: Тебе делали предложение, но ты его не принял, а теперь я тебе могу сказать только "до свидания". До свидания, до свидания, до свидания! Ты же не можешь одними только словами добиться поединка. У тебя нет ни одного пояса. В отличие от тебя, Чисора показал отвагу. А ты показал только палец на ноге [имея в виду травму Хэя].
Хэй: Я в декабре принял ваше предложение.
Дерек Чисора: Мы в Лондоне разберемся. Помолчи. Дэвид Хэй - это просто позорище. [Британский телеканал] Sky Sports больше не показывает [платную программу] Box Office из-за Дэвида Хэя. Он все перепортил для молодых боксеров. Я бы тебе за это влепил две оплеухи! Если Хэй настоящий боец, то он должен сразиться со мной.
Хэй: Так ты же три боя подряд проиграл... [на самом деле он проиграл три боя из последних четырех].
Чисора: Давай драться.
Фрэнк Уоррен, промоутер Чисоры: У меня есть отличная идея. Если Дерек проведет бой с Дэвидом, то победитель сразится с Виталием.
Бенте: Прекрасный план, мне кажется.
Хэй: Виталий сказал, что может меня в нокаут отправить. Думаешь, и вправду может?
Дон Чарльз,тренер Чисоры: Да помолчи ты! Охрана, выведите его отсюда!
Хэй: После последнего боя Виталий сказал: "Я хочу встретиться с Дэвидом Хэем". Ну и где он теперь? Он же сказал, что хочет со мной драться, я в декабре согласился с гонораром, со всем согласился.
Чисора: Как твой палец, не болит? Как твой палец? Как твой палец?
Хэй: Ты последние три боя проиграл. Тебя Тайсон Фьюри побил. Ты неудачник.
Чисора: Скажи мне это в лицо! Я сейчас к тебе подойду. Скажи мне это в лицо!
[Чисора поднимается со своего стула, подходит к Хэю, сидящему в дальнем конце комнаты. Начинается потасовка. В какой-то момент Хэй хватает штатив от видеокамеры и начинает им размахивать. В конце-концов, их разнимают, Чисора возвращается на свое место].
Чисора [кричит, показывая в сторону Хэя]: Он меня бутылкой порезал. Богом клянусь, Дэвид, я тебя застрелю! Я тебя застрелю! Я буквально застрелю Дэвида Хэя. Он меня бутылкой порезал! Он меня бутылкой порезал! Он меня бутылкой порезал! Я этого не потерплю! Он меня порезал!
[К Чисоре подходит тренер Хэя Адам Бут. Его лицо в крови.]
Чисора [показывая на травму Бута]: Извини, что так вышло. Адам, твой боец меня порезал.
Бут: Я хотел бы узнать, кто меня порезал.
Чисора: Когда ты пытался сдержать своего бойца, он [Хэй], наверное, тебя по ошибке порезал.
Бут: Ты меня бутылкой ударил.
Чисора: У Дэвида в руках была бутылка.
Бут: Нет, Дэвид меня бутылкой не бил. Я хочу знать, кто меня порезал. Кто-то меня ударил бутылкой.
[Перепалка между Бутом и Чисорой заканчивается, затем Бут обращается к Виталию Кличко]
Бут: Виталий, ты великий боец, но твой менеджер – это позор для спорта. Поздравляю с победой.
Чисора [обращаясь к Буту]: Мы или на ринге встретимся, или не на ринге. Потому что он мне нужен. Если Дэвид со мной не сразится, Адам, я тебе скажу как на духу, я его буквально сожгу. Так ему и передай, что я это сказал. Я его найду.
Batchir
Как бы там ни было, и Хей и Чисора позорят благородное лицо Англии.
Но их бы бой я посмотрел, страсти накаляются, может быть это такой пиарход что бы срубить по-крупному.
Batchir
Дежавю. Опять затарился пивом, чипсами, правда без леща, но зато на разогреве есть бутылка вина (дабы пиво до самого события дожило), и начал ожидать главное (для меня) событие сегодняшнего вечера: Владимир Кличко vs. Жан-Марк Мормек
MATEVI
Этот не плюется? wink.gif
Егор Динин
Цитата(MATEVI @ 03.03.12, 20:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Этот не плюется? wink.gif


может кусается и царапается biggrin.gif
Batchir
Цитата(MATEVI @ 03.03.12, 20:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Этот не плюется? wink.gif

Та не, этот прокручивает картинку как бы ему на своих двоих уйти, а так ИМХО шансов 0,
А вот у Владимира есть все шансы показать долгожданный накаут.

Кстати, если что, то это будет юбилейным 50-м накаутом smile.gif
sasha007
Тоже буду смотреть. Мормек классный боксер, взрывной. Жаль только что крузер. Легкий для Вовы. Я думаю что будет стандартная Вовина тактика: Вова начнет часто виснуть на нем всей тушей, Мормек устанет, от тогда Вовчик его и добьет. Ну Вове удачи. Может хоть сегодня по Интеру не будет пафосного кино о братьях...Какую нибудь передачу о боксе замутили бы взамен, что ли. Ну там "Самые быстрые нокауты в истории бокса", "Лучшие серии ударов", еще что нибудь.
MATEVI
Да. Я в прошлый раз "аж подустал" ждать smile.gif
ЗЫ Вначале боя. А затем нокаута.
ЗЫЫ Я все таки надеялся что он его таки вырубит.... Но не судьба.
Batchir
Цитата(sasha007 @ 03.03.12, 22:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"Самые быстрые нокауты в истории бокса", "Лучшие серии ударов"

а пока предлагаю любителям красивых накаутов посмотреть
sasha007
Batchir
Оце діло !
pound for pound
MATEVI
Ура почалось!
Batchir
Пиво надо пить быстрее, бо чую останется

Накаркал, литр остался недопитым, Ну всех с 50-м нокаутом.
sasha007
От і все. І кому треба такий бокс ? Мормек жодного разу не вдарив. Місматч. Капець.
mister-x
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Цитата
Очень легкая 20-а защита чемпионского титула для Владимира и абсолютно неинтересный для зрителей юбилейный 50-й нокаут в карьере Кличко-младшего.
Batchir
Цитата(sasha007 @ 04.03.12, 0:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
І кому треба такий бокс ?

Да, Мог бы Владимир и потянуть немного, а так - что и требовалось доказать - нет в тяжелом весе боксеров, извели всех братья.


Цитата(mister-x @ 04.03.12, 0:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

ну дык, сами видели что произошло.
mister-x
Анек по темі: чоловік за два тижні почав готування до боксу: купив пива, чіпси, горішки, запросив друзяк і ось цей трепетний момент настав. Перший раунд - один удар, другий, третій і все...нокдаун. Чоловік розчаровано: пля стільки чекав, готувався і раз, два, три і все - пісєц. Жінка із спальні єхидно: тепер ти мене розумієш. wink.gif

Цитата(Batchir @ 04.03.12, 0:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ну дык, сами видели что произошло.

це для тих, хто не бачив

смішно цей француз обнімався, мовляв - ти мене поважаєш і обнімон biggrin.gif кумедний бій вийшов
dobruan
Цитата(Ardi @ 19.02.12, 4:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это был самый зрелищный бой с Кличко который я видел.


Мы хоть по телику все видели, а те кто пришли в живую бокс увидеть... их жалко за выкинутые деньги на ветер.
mister-x
Цитата(dobruan @ 04.03.12, 16:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Мы хоть по телику все видели, а те кто пришли в живую бокс увидеть... их жалко за выкинутые деньги на ветер.

Арді про бій із Кличко старшим так висловився, тут два бої в одну тему злили
dobruan
Цитата(mister-x @ 04.03.12, 21:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Арді про бій із Кличко старшим так висловився, тут два бої в одну тему злили


Та я вже побачив по даті посту, але було пізно. Правити свої ж повідомелння не дано. Тому так і вийшло.
Vofka
Цитата(dobruan @ 04.03.12, 22:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Правити свої ж повідомелння не дано

Вам уже дано wink.gif
MATEVI
Вообще это не бой был. А театр одного актера....
Batchir
Ну что? Я опять заряжен на бой.
mister-x
думаю, бій буде коротким
Егор Динин
УУУУхх, еще чуть - чуть осталось icon_beer17.gif
Batchir
Цитата(mister-x @ 05.10.13, 20:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
думаю, бій буде коротким

А вот и нет, хотя думал что Володя отправит его.
Zaval
Достаточно было просто перестать клинчеввать - во второй половине клинчи были нужны Поветкину.
А первый нокдаун - просто класс.
mister-x



ось замутили фотожабу з приводу викриків команди Повєткіна



mister-x
коменти із твітера "жгуть" 32541510.gif



особливо сподобався цей, який відображає справжніх характер рос. вболівальників

Цитата
Сегодня по Первому Каналу на весь мир: "Саня кончай", "Наваляй петуху", "Завалите ебальники", "Ты что делаешь, пидор".


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.