Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление данных ТЧ документа
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование управляемых форм 1С 8.2
logist
Скажу сразу - меня интересует ответ именно на поставленный вопрос, предлагать другие варианты реализации не надо!
Конфигурация вообще не типовая, управляемая форма.

Итак, в документе имеем ТЧ, у которой есть колонка "Номенклатура" (справочник Номенклатура), и еще присутствуют колонки которые отображают некоторые реквизиты элемента Номенклатуры, связаны они с Номенклатурой путем указания "ПутьКДанным". Данные в ТЧ добавляются программным путем, после добавления все связанные реквизиты отображаются нормально.

Проблема: в процессе работы с документом, данные справочника программно изменяются, но после изменения не происходит обновление связанных реквизитов в ТЧ. Использование Обновить (элемент формы), ОбновлениеОтображенияДанных, Прочитать, ОпоеститьОбИзменении никаких результатов не дает. Причем обновление не происходит даже если закрыть/открыть документ. Обновление происходит только в одном случае, если закрыть/открыть само приложение.

Существует ли решение этой проблемы?
Vofka
А может платформа "радует"?
logist
8.2.14.540. Как бы знать что это именно в платформе дело...
mister-x
Цитата(logist @ 07.02.12, 9:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
8.2.14.540. Как бы знать что это именно в платформе дело...

а якщо попробувати для цікавості на 8.2.15.294
logist
Цитата(mister-x @ 07.02.12, 11:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а якщо попробувати для цікавості на 8.2.15.294

Дякую за пораду, пізніше спробую.
Може в когось ще будуть версії?
SergXP
А кто подскажет, где находится этот "ПутьКДанным"? Есть ли он в окне Свойств?

ПС. Версия платформы - 8.2.14.537
logist
Цитата(SergXP @ 22.08.14, 8:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть ли он в окне Свойств?

Есть.
SergXP
Все-равно не нахожу... 439.gif
Это свойство реквизита ТЧ или колонки ТП? Как оно дословно называется в окне Свойств?
Извиняюсь...

ПС. У меня обычное приложение...
Petre
Цитата(SergXP @ 22.08.14, 9:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ПС. У меня обычное приложение...

Если у Вас имется вопрос, не касающийся данной темы, предлагаю завести новую...
logist
Цитата(SergXP @ 22.08.14, 8:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ПС. У меня обычное приложение...

Так с этого ПС и надо было начинать. В обычном приложении это называется Данные.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.