Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматеческий обмен между идентичными базами
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
meverikxp
Здравствуйте, есть две базы Управление торговлей для Украины, нужно реализовать авто обмен между ними но не полностью а только те объекты которые принадлежат одной организации, как это сделать где прочитать. Спасибо
endru
В бухгалтерии вроде реализован обмен по Организации.
meverikxp
Цитата(endru @ 26.01.12, 12:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В бухгалтерии вроде реализован обмен по Организации.

Да, и в УТ тоже есть но не знаю как его автоматизировать
Ardi
Цитата(meverikxp @ 26.01.12, 14:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да, и в УТ тоже есть но не знаю как его автоматизировать

Нету, в отличии от бух.
Ziam
Если мне память не изменяет, то в настройках плана обмена базы источника можно указать по какой организации будет осуществлен переброс.
Zaval
Настройки обмена данными - Редактировать - Узел - закладка Организации.

Очень даже "есть" в УТ! smile.gif
MATEVI
Что то мне кажется что Вы немного путаете выгрузку в идентичную базу и РИБ. Обмена по организации в РИБ - нет в УТ.
Ну если есть то что то я не нашел по Вашим указаниям ???
Zaval
Честно, работаю с выгрузкой в Бухию...
С УТ должно быть так же. На крайняк, сохраните макет в файл, загрузите его в КонвертациюДанных, исправьте, сохраните в файл, и в Натсройках омена установите "ОбменПоПравилам" - тот самый файл из КД.
Это - как два фломастера, которыми можно разрисовать "ваще всё" smile.gif
Ziam
Сталкивался с обменом (не РИБ) УТ -> БУ. Так вот в УТ и задавалась Организация, документы по которой должны выгружаться
meverikxp
Цитата(Ziam @ 27.01.12, 6:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сталкивался с обменом (не РИБ) УТ -> БУ. Так вот в УТ и задавалась Организация, документы по которой должны выгружаться

Да есть, выгружает в xml но как сделать что бы все это делалось автоматом
Ziam
в помошнике настройки обмена можно указать разные способы обмена. Даже на прямую из базы в базу без дополнительных файлов ))
там же можно и расписание обмена задать.
meverikxp
Цитата(Ziam @ 27.01.12, 9:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в помошнике настройки обмена можно указать разные способы обмена. Даже на прямую из базы в базу без дополнительных файлов ))
там же можно и расписание обмена задать.

В помощнике указываю папку с базой приемщике, и выдает ошибку
Цитата
Несумісна версія файлу бази даних 'E:\nerodyk\!!!Мусор\Центральная база/1Cv8.1CD'

может дело в том что база конвертирована в версию 8.2. а файл как бы от 8.1. не знаю, помогите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.