Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание начального образа ИБ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
MATEVI
Столкнулся вот с такой проблемой на днях. Есть центральная ИБ крутится на MS SQL. Размер не очень большой где то 2 гига. В файловом варианте. Платформа стояла 8.2.14.540. Понадобилось создать очередную переферийку. Файловую. План обмена полный. Ну вот вообщем вечерком стал делать образ, дошел у меня процесс примерно до 420 мегабайт и 1С вывалилась с такой вот ошибкой.

Ну думаю надо потестить базу, запустил тестирование, нашло оно там пару битых ссылок. Поисправляло. Все вроде ОК. Стал делать опять. Тоже самое. Сделал файловую копию. Стал делать на другом ЖД, аналогично. Открыл на v8users список ошибок - вроде как да была такая ошибка, при создании начального образа № 10084295 Но написано что в 14.540 релизе она исправлена. Обновил платформу до 8.2.15.ххх проблема не ушла. Попробовал на другой оси тоже.

Помог последний вариант создал переферийную базу в MS SQL. Все прошло на ура.

И вот ведь вопрос что это очередные глюки платформы? 32542270.gif Что еще может быть. Кто сталкивался.

ЗЫ Вирусов нет! Две соврешенно разные оси - MS Server 2003 и W7.
Vofka
Цитата
Помог последний вариант создал переферийную базу в MS SQL. Все прошло на ура.

офф: т.е. саму базу повесили на SQL?
ЗЫ. а че тема в "Вся 1С"? Про 8.2 как бы smile.gif
MATEVI
Опа. И вот тоже самое! То была бухия. Решил дальше копать.
Есть у меня еще УТП - в файловом режиме под 8 гб. Доработана, но не сильно как бухия. Процесс дошел до 420 644 мб
И та же ошибка. Правда 8.2.14.540 надо потестить на 15. Но думаю будет тоже самое.

Да 1-ю бухию сделал образ через сервер. Выгрузил загрузил там где было надо. Все ок. Вроде.

ЗЫ Почему тут. Да просто еще и СКЛ фигурирует. На администрирование не тянет. А в 8.2 тоже вроде не программирование.
Но если Вы настаиваете то перенесу.

ЗЫЫ Так что кому интересно и кого есть большие базы можете тоже попробовать...
alex040269
Попробуйте сделать периферийную базу из копии ЦБ.
MATEVI
Цитата(alex040269 @ 20.01.12, 8:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Попробуйте сделать периферийную базу из копии ЦБ.

Вопрос не в том. smile.gif Я думаете на рабочих базах эксперементировал.
Вопрос в самой ошибке платформы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.