Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Со Старым Новым годом!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
5_kopeek
Поздравляю, желаю всем отличного настроения и хорошего времяпрепровождения!
Не знаю, как где, а у нас сегодня выпало снега почти по колено. Так что со вторым снегом, товарищи! Ура! Идем играть в снежки smile.gif
mister-x
в нас снігу не по коліно, але тим вже добре, що є
MATEVI
Снег лежащий на земле видел в прошлом году в начале smile.gif
ЗЫ А может перепутал, и это было в позапрошлом
Vofka
А у нас в Киеве не по колено, а так, землю закрыло. Но небольшой снег и сейчас идёт.
5_kopeek
А у нас:
Білі мухи налетіли,
Все подвір'я стало білим!
Не злічити білих мух,
Що летять, неначе пух smile.gif
Vofka
Цитата
Білі мухи налетіли...

Я по-моему когда-то какой-то матерный стишок слышал про "Білі мухи налетіли" smile.gif
5_kopeek
Цитата(Vofka @ 15.01.12, 14:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
матерный стишок слышал про "Білі мухи налетіли" smile.gif

Не знаю, не знаю, слышала только декламированный выше.
mister-x
Цитата(5_kopeek @ 15.01.12, 13:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А у нас:
Білі мухи налетіли,
Все подвір'я стало білим!
Не злічити білих мух,
Що летять, неначе пух smile.gif

в продовження:

Галю, Петрику, Кіндрате,
Годі, ледарі, вам спати!
І побігли до санчат:
Галя, Петрик і Кіндрат.

Всі згори летять щодуху,
Щоб впіймати білу муху,
А санчата їм усім,
Змайстрував старий Максим.
5_kopeek
Цитата(mister-x @ 15.01.12, 18:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в продовження:

Вот. А то всякие Какашки (с).
MATEVI
Цитата(5_kopeek @ 15.01.12, 18:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот. А то всякие Какашки (с).

А у нас все равно снега нет. Одни блин, мухи. Солнышко пригреет они и вылетают откуда то...
mister-x
а в нас починаються морози до -7
5_kopeek
Цитата(MATEVI @ 15.01.12, 19:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А у нас все равно снега нет. Одни блин, мухи. Солнышко пригреет они и вылетают откуда то...

Приезжайте к нам smile.gif У нас не только мухи белые. Сегодня собаку потеряли, оказалось, что он -- вон та кучка снега, уснул просто. А потом ходил в белой шубе
MATEVI
Цитата(5_kopeek @ 15.01.12, 20:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Приезжайте к нам smile.gif

Спс. Я уже наездился smile.gif В свое время. Не люблю теперь ездить никуда smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.