Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема скайп - опера?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка компьютера, железо
5_kopeek
Не уверена, что совсем по теме, но у меня все время при запуске скайпа во время работающей оперы вываливается ошибка (см. скриншот), которую без перезагрузки никак не устранить. А после перезагрузки -- "система восстановлена после критической ошибки" (или как оно там звучит). Это проблема в скайпе, опере или чем-то другом?



А последний раз вообще выкинуло голубой экран с ругательством на тот же драйвер и комп перегрузился самостоятельно.
mister-x
Думаю проблема в драйвері. От нарив необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, можливо допоможе. необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
5_kopeek
И спасибо, mister-x, что за меня поискали smile.gif
mister-x
Цитата(5_kopeek @ 14.01.12, 13:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И спасибо, mister-x, что за меня поискали smile.gif

завжди будь-ласка smile.gif

якщо будете встановлювати новий драйвер, зробіть бекап системи, щоб якщо що - можна було б зробити швидкий відкат
5_kopeek
Цитата(mister-x @ 14.01.12, 13:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
якщо будете встановлювати новий драйвер, зробіть бекап системи, щоб якщо що - можна було б зробити швидкий відкат

smile.gif
Ardi
Ну вот, на форуме уже откаты в открытую обсуждают.
5_kopeek
Основная идея лечения -- поставить более старый драйвер от Интела, а не от производителя ноута. Оказалось, что это несколько заморочно: интеловские дрова не хотели ставать, сообщали, что за дровами стоит обратиться к производителю, а они - интеловские дрова - не подходят. В конце концов установила более старый драйвер, в котором нет igxprd32.dll. Пока работает, дальше будем посмотреть.
З.Ы. Интеловские, потому что интегрированное видео от Интел, а если стоит видеодевайс от НВидиа или Ати, то ставить их дрова, а не адаптированные HP.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.