Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки на доступ к VIP разделу
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Страницы: 1, 2
Vofka
Если Вы хотите иметь доступ к VIP разделу нашего форума - пишем про это тут, мы рассмотрим Вашу кандидатуру! 64000000.gif

ВНИМАНИЮ ВСЕМ. ВИП раздел не содержит обновлений на конфигурации, отчетность и т.п. Он предназначен для общения проверенных пользоваетлей по развитию ресурса. Попробуйте быть чуточку поактивнее на форуме и тогда явится Вам чудо на которое Вы расчитываете.

Кандидатуры в ВИП раздел будут рассматриваться по активности самого пользователя, исключением может являтся активность пользователя на УАКЛУБЕ (т.к. админисрация этого форума сами являются активными участниками УАКЛУБА).
Pepe
10000000.gif А чем мне это грозит? happy.gif
Vofka
Потом увидишь smile.gif
Batchir
Цитата(Pepe @ 25.06.09, 22:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
10000000.gif А чем мне это грозит? happy.gif

Ну на данном этапе открыт доступ к вип разделу, в нем будет выкладываться или обсуждаться материалы для ограниченного круга пользователей.
yuri_ochichenko
Мою кандидатуру рассмотрите, пжлст, а то на необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки удалили ветку обновлений по требованию 1С. Скорее всего такая же судьба постигнет почти все форумы с обновлениями, так что лучше подобную ветку на вашем форуме уже сейчас вывести в режим ограниченного доступа.... то бышь в ВИП. И я хочу в ВИП тоже, я не курю (траввку тьолько), не пью (водяру ненавижу, только виски и текилу), запимаюсь потихонечку поддержкой 1С, вобщем,несу радость людям!

shurik_shurik
И меня можно в 439.gif ВИП раздел.... ????
Batchir
Цитата(shurik_shurik @ 02.07.09, 23:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И меня можно в 439.gif ВИП раздел.... ????

Сделано
mastervut
Доброго времени суток!
Включите, плиз, и меня в доступ к VIP разделу!
С уважением,
Влад
liksoft
я бы тоже не отказался от VIPа. Заранее благодарен.
man1280
И мну плз. Есть чем поделиться.
Ardi
и меня посчитайте
Batchir
Доступ к VIP разделу нашего форума получают проверенные пользователи, которые показали себя на данном форуме или необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.

Ardi, liksoft - Вам присвоена группа "VIP Пользователи"
Vofka
MAN1280, MASTERVUT, больше активности у нас на форуме wink.gif

YURI_OCHICHENKO, вашу кандидатуру мы обсудим smile.gif
malexmen
К сожалению зарекомендовать себя как программист не могу. Я не волшебник - я только учусь.
Обслуживаю единственного бухгалтера, мою жену, которая ведет энное количество ЧП на дому.
Так же немножко работаю в эске.
Осмелюсь просить доступ к VIP разделу, так как это наверное последняя надежда на...
Порядочность и конфиденциальность гарантирую.
Заранее благодарен, с надеждой и упованием Ваш пользователь malexmen.
miha74
И я хочу. Я свой, я хароший... biggrin.gif
yura1111
Поддержую yuri_ochichenko скоро из-за проблем на необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки скоре все сюда перебегут.

Поэтому тоже прошусь в випы!!!
Nemets
Аналогично. Прошусь в раздел. Сам бухгалтер и обновления всегда брал только на необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и вот теперь начинаю грызть стол...Обязуюсь активничать по мере сил. А сейчас - постить бессмысленные типа "ок" и "+1"...нужно ли? Так что на суд, с надеждой на верный вердикт smile.gif
Lutiy
Цитата(Vofka @ 25.06.09, 18:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если Вы хотите иметь доступ к VIP разделу нашего форума - пишем про это тут, мы рассмотрим Вашу кандидатуру! 64000000.gif



Уважаемый Vofka!
Так вот прошусь,запишите.
Письмо пришло с приглашением,а что дальше...
Одним словом...,жду!
...с надеждой и пожеланиями наилучшего...
zetovich
и я хочу.
спс.
Batchir
Цитата(zetovich @ 03.07.09, 14:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
и я хочу.
спс.


Ушло на обсуждение
Сашулик
И меня,если можно к ВИП.Активностью отмечен не был,зато темы не засарял.Порядочность гарантирую,в разведке не служил.
Пеппи
Возьмите и меня тоже... smile.gif пожалуйста...
Isa
Я не писатель, но тако-о-ой активный читатель форума "http://1c-uaclub.com.ua/" и еще благодарный скачиватель обновлений. Примете меня в ряды избранных?
gryphus
И я хочу в VIP.
Batchir
ВНИМАНИЮ ВСЕМ. ВИП раздел не содержит обновлений на конфигурации, отчетность и т.п. Он предназначен для общения проверенных пользоваетлей по развитию ресурса. Попробуйте быть чуточку поактивнее на форуме и тогда явится Вам чудо на которое Вы расчитываете. wink.gif

Кандидатуры в ВИП раздел будут рассматриваться по активности самого пользователя, исключением может являтся активность пользователя на УАКЛУБЕ (т.к. админисрация этого форума сами являются активными участниками УАКЛУБА).
Batchir
Цитата(gryphus @ 03.07.09, 15:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И я хочу в VIP.

gryphus, отправлено на рассмотрение
SVTX
Цитата(Batchir @ 03.07.09, 16:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
gryphus, отправлено на рассмотрение

Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Специально зарегистрировался на сайте после закрытия раздела на 1c-uaclub.com.ua.
Gurov
Всем добрый день. Я на 1c-uaclub.com.ua давно, но ранее не писал так как не было необходимости, в основном посещал нынче закрытую ветку, а там обновления появлялись раньше чем у меня. В поисках обновлений попал сюда. Прошу рассмотреть и мою кандидатуру в доступе к VIP разделу, постараюсь помогать чем смогу.
Alkima
Ребята, хочу к вам. Если никаких препятствий нет, примите....ааа?
Pepe
Цитата(Alkima @ 03.07.09, 20:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ребята, хочу к вам. Если никаких препятствий нет, примите....ааа?


Зарекомендовала себя с положительной стороны по соседнему клубу 1c-uaclub.com.ua. Админ, учти мой +.
Правда соглашусь с Vofk-ой, что VIP раздувать не следует, а дать доступ к закрытому разделу (раньше был ВАРЕЗ).
avavadim
Добавьте меня пожалуйста в VIP
VSB
Включите и меня, пожалуйста. В 1с-uaclub.com учавствую уже больше года под именем VS. Бухгалтер с многолетним стажем. Уже четыре года обслуживаю и консультирую по 1С. Помогаю таким-же бедолагам бухгалтерам. Есть чем поделиться.
z0omie
Буду рад включению в ВИП множество). Если ещё есть места - рассмотрите мою кандидатуру пожалуйста.
Vofka
Цитата
админисрация этого форума сами являются активными участниками УАКЛУБА


Внесу поправку: 50% администрации wink.gif

STVX, Gurov, Alkima, Avavadim, VSB, Z0omie, ваши кандидатуры будут рассмотрены
Batchir
Цитата(Vofka @ 10.07.09, 9:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Внесу поправку: 50% администрации wink.gif

АГА, это сейчас так (Это я раньше почему такой злой был - потому,что у меня велосипеда небыло biggrin.gif). Насамом деле я сам сейчас меньше уделяю внимание УАКЛУБУ, но среди "спамеров" мы входим в 10 лучших.
Я - 5 место, ты - 6. Следовательно мы входим в 10 самых активных пользователей biggrin.gif
1Cv77
Хотел бы присоедениться к VIP
Мои данные с UAклуба: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Batchir
Цитата(1Cv77 @ 12.07.09, 9:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хотел бы присоедениться к VIP
Мои данные с UAклуба: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Ушло на рассмотрение.
1Cv77
Цитата(Batchir @ 12.07.09, 14:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ушло на рассмотрение.

И ни ответа, не привета 17000000.gif
gryphus
У меня тоже глухо как в танке. Наверное не достойны?
Batchir
Решение принимается всеми участниками VIP-а, когда проголосуют (выскажут свое мнение большая часть), то будет принято решение.
Vofka
Все кто просятся в ВИП, вы что-то для улучшения/продвижения/идейности сайта делаете?!?!?!
gryphus
А у нас есть для этого какие-то права? Или я должен кричать каждому Vip овцу, что я вот делаю для сайта то-то и то-то? Заниматься продвижением/улучшением должны создатели, а мы можем разве что идеи подкидывать. Только вот проблема одна - некогда голову поднять с этими обновлениями и корявыми руками и головами клиентов.(Не всех конечно, но есть). Да и собственно какие могут тут быть идеи. На форуме общаться должны. У вас это есть, а как подзаработать , так это вы сами думайте. Да и топик был совсем не про это
Цитата
Кандидатуры в ВИП раздел будут рассматриваться по активности самого пользователя, исключением может являтся активность пользователя на УАКЛУБЕ (т.к. админисрация этого форума сами являются активными участниками УАКЛУБА).

Поправьте меня если не прав. Готов поговорить на эту тему.
Batchir
gryphus, Ваша кандидатура находится на рассмотрении в ВИП разделе, когда пользователи данного раздела проголосуют (выскажут свое мнение), тогда и будет принято решение.

Vofka просто немного не так выразился ... , конечно как раз идеи, продвижение и т.д. и т.п. рассматриваются и обсуждаются в ВИП разделе. От простых пользователей необходима только помощь просящим. В создание и набор ВИПов была положена идея "круглого стола" - все равны, мнение каждого является важным. Каждый может выставить кандидатуру на рассмотрение, так же как и каждый голосует за кандидата. По итогам голосования принимается решение.

По поводу: "Кандидатуры в ВИП раздел будут рассматриваться по активности самого пользователя, исключением может являтся активность пользователя на УАКЛУБЕ (т.к. админисрация этого форума сами являются активными участниками УАКЛУБА)" - это лично мой критерий по которому я отдаю голос по кандидату, но у каждого пользователя он может быть своим.
gryphus
Да я не против совсем. Мне что главное- чтоб помогли во время. А ВИП или не ВИП особо не напрягает. Это ведь и ответственность еще.
gryphus
Ну что ж будем ждать! Может и я сгожусь на что то. Ведь по идее мы занимаемся одним и тем же.
Vofka
Цитата
Да и собственно какие могут тут быть идеи. На форуме общаться должны.


Например,
"Парни, давайте сделаем на форуме онлайн игру, я помогу вам с этим, т.к. знаю пхп и всё такое..."

Это был пример, буквально не воспринимать!!! wink.gif
gryphus
Ну не знаю. Говорю же есть у вас все. И зачем засорять полезный форум всякими играми и т.п. мутью???

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки на каталог сайтов, находящийся на моем сайте. Может это как-то поможет развитию форума?

Извиняюсь за резкость. Не принимайте близко к сердцу.
Black Monk
Всем удачного дня smile.gif
А можно и мне к VIP'ам присоедениться ?
Обязуюсь постараться поактивничать wink.gif
на 1c-uaclub.com.ua,www.vobu.com.ua,club.dtkt.com.ua -ник такой же smile.gif
Vofka
Цитата
зачем засорять полезный форум всякими играми и т.п. мутью???


почему мутью? Я ж для примера сказал. Приведу пример по точнее: курсы валют. Муть? Врядли. Это полезный сервис на форуме. Я б хотел ещё что-то такое сделать. Что - хз.

Black Monk

заявка ушла на рассмотрение smile.gif
1Cv77
Устал ждать ответа!!??
54000000.gif 54000000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.