Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универсальная выгрузка данных
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 7.7 > Отчеты / Обработки
Vofka
Универсальная выгрузка данных

Перенос данных (импорт, экспорт, выгрузка, загрузка, обмен)


Данная обработка предназначена для выгрузки данных объектов (документов и справочников) из любой конфигурации 1С:Предприятия 7.7. Выгрузка производится в DBF-файл, формата dВase III. В дальнейшем сформированный данной обработкой файл может быть использован для импорта (загрузки) данных в любую конфигурацию 1С:Предприятия или в любую иную программу, поддерживающую работу с DBF-файлами.

Совместное использование обработок "Выгрузка данных" (в базе-источнике) и "Загрузка данных" (в базе приеменике) позволяет наладить обмен данными (объектами) между любыми конфигурациями, в том числе и идентичными, а также для восстановления объектов из резервных копий (в случаях потери/порчи информации по различным причинам).

Основные преимущества и возможности данной обработки:
·Высокая скорость выгрузки
·Гибкая настройка схемы выгрузки
·Выгрузка данных по списку объектов
·Настройка и использование различных схем выгрузки
·Сохранение различных схем выгрузки в отдельные файлы
·Ведение протокола в процессе выгрузки
·Проведение выгрузки в тестовом режиме для контроля настройки схемы выгрузки
·Возможность использования получаемого файла в любых учетных системах, поддерживающих работу с DBF-файлами

Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
help: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Волк83
Здравствуйте..У меня такая проблема..Когда я нажимаю ВЫГРУЗКА ДОКУМЕНТА то у меня выходит ошибка - эта служебная обработка не может использоваться самостоятельно..
Если не трудно помогите мне с этим..
Заранее спасибо вам огромное!!!
Olga1005
Добрый день! Прошу помощи!!! Мне нужно перенести остатки из одной базы 1С 7 в другую, но в другой уже ведутся продажи, как перенос на это повлияет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.