Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли обновления?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Остальные конфигурации 1С 7.7
Mkk
Два вопроса:
1. на офф. сайте 1с.Украина сообщения о новых версиях конф (июньские). Выкладывать никто не спешит?
2. Мой бухгалтер где-то вычитала что обновились бланки приходных/расходных кассовых ордеров. Правда ли это, и есть ли конфы с этими ( может и другими) новыми бланками док-тов?
Basil
Цитата(Mkk @ 24.06.09, 0:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Два вопроса:
1. на офф. сайте 1с.Украина сообщения о новых версиях конф (июньские). Выкладывать никто не спешит?
2. Мой бухгалтер где-то вычитала что обновились бланки приходных/расходных кассовых ордеров. Правда ли это, и есть ли конфы с этими ( может и другими) новыми бланками док-тов?


А слабо по форуму поискать????????????
Все викладено ще 19.06
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Цитата
А слабо по форуму поискать????????????
Все викладено ще 19.06
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


+1 01000000.gif
MATEVI
Да вот только лично я задолбался обновлять эти ПКО и РКО... 3 раз уже 2-м клиентам. Остальных пока держу. То ошибка в 273 то опять вроде в 274 не то. Надо грн. а не гривень.
А еще многие печатали ордера на А5 а сейчас они не влазят...
sarius
Да спасет вас "глСуммаПрописьюДляПлатежныхДокументов(СуммаВал)"!
Pepe
Стоит подождать. С 03.07.2009 вступает в силу Лист НБУ від 16.06.2009 № 25-111/1486-11600 Про Зміни до Інструкції про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті в котором новые банковские платежные документы необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Правда, по-моему, 1С забила на 7.7, исходя из ошибок последних версий.
MATEVI
Цитата(sarius @ 25.06.09, 22:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да спасет вас "глСуммаПрописьюДляПлатежныхДокументов(СуммаВал)"!

В которой тоже есть ошибка smile.gif Кстати. Смотрите на ...сс.
И вопрос не в том что бы исправить ошибку или самостоятельно реализовать. А смысл в том что если люди покупают продукт да еще и на ИТС подписаны. Они как минимум имеют право получать нормальные обновления. А с 268 релиза только 3 были направлены на исправления предыдущих ошибок sad.gif
sarius
Эт точно...
Я теперь после выхода релиза жду неделю.
Mkk
Вдогонку к написаному.
Пока моему бухгалтеру надо обновить ПКО, РКО, ведомость на выплату и кассовую книгу.
В скачанном 274-релизе (проф) нет почему-то (или не нашел ?) новую кассовую книгу (додаток 5, форма ко-4) sad.gif Это идет отдельной фмчей или когда-нибудь, потом, вдогонку, (нужное подчеркнуть smile.gif )
sarius
Это в 273м нет, а в 274м есть, да и вообще - уже 275й...
Люли
Здравствуйте, у кого есть новое платежное поручение в формате mxl
Vladal
У меня есть КПО, РКО, плат ведомость на з/п. По-моему и кассовая книга, но наша главная сказала, что кассовая книга без изменений.

Я сделал еще до отпуска, т.е. в начале июня, т.к. с 15-06-2009 это всё действует.
Куда выложить mxl?
yura1111
Цитата(Люли @ 03.07.09, 10:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Здравствуйте, у кого есть новое платежное поручение в формате mxl


Я не думаю, что-бы это было интересно всем, поэтому говори куда скину на мыло, если конечно актуально.
Gurov
Всем привет, а подскажите где поискать обновления, ссылка во 2 посте уже не актуальна. Очень нужно сегодня, а ехать за обновлениями далеко...
Batchir
Gurov, больше активности и будет Вам счастье .....
SVTX
Цитата(Batchir @ 03.07.09, 17:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Gurov, больше активности и будет Вам счастье .....

Вчера (02.07.2009) вышел новый пакет обновлений для украины.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Gurov
Цитата(Batchir @ 03.07.09, 17:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Gurov, больше активности и будет Вам счастье .....

Спасибо уже разобрался smile.gif
yura1111
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
275
RomanIF
А на комплексную конфигурацию есть у кого-то обновление?
(Комплексная Типовая конфигурация для Украины 7.70.029)
RomanIF
Цитата(Люли @ 03.07.09, 10:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Здравствуйте, у кого есть новое платежное поручение в формате mxl

как его впихнуть?
... и если можно мне тож на мыло скинуть файлик mxl (новое платежное поручение)
VSB
Цитата(RomanIF @ 06.07.09, 19:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А на комплексную конфигурацию есть у кого-то обновление?
(Комплексная Типовая конфигурация для Украины 7.70.029)



необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Batchir
Тема закрыта, прошу ознакомиться необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.