«После 22 мая столица, как и другие регионы страны, начнет следующий этап ослабления ограничений. В частности, при соблюдении регламентов и условий безопасности, начнут работать: промышленные рынки, крупные магазины площадью до 1000 квадратных метров, спортзалы и фитнесцентры, кроме бассейнов», - сказал Виталий Кличко.
Также он напомнил, что город планирует после 22 мая возобновить работу наземного общественного транспорта в обычном режиме.
«Сейчас мы постепенно увеличиваем количество единиц подвижного состава и количество маршрутов наземного общественного транспорта. Готов Киев с 25 мая возобновить и работу метро. Мы ждем соответствующее решение правительства», - подчеркнул Виталий Кличко.
Уважаемые пользователи! Теперь вы можете узнавать все последние новости портала Бухгалтер 911 первыми в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки сообществах!
По материалам: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки