Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение смены в середине месяца при суммированном учете рабочего времени
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
ivden
Добрый день. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1489). "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.56.2) (http://1c.ua/v8/RegionalSolutions_UA_UTP.php)
Copyright © Molenari OU, 2017-2020.

У меня суммированный учет рабочего времени. Смены по 15 дней. В связи с карантином возникла необходимость перевести людей с одной смены на другую в середине месяца - с 03.04.2020. Делаю документ "Кадровое перемещение". Дата документа - 03.04.2020. В табличной части тоже указываю дату перехода на новую смену 03.04.2020. А табель заполняется не с 3-го числа новым графиком, а с 1-го. Что я делаю не так?
ivisor
ivden @ 03.04.20, 19:02 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Это не вы делаете не так. Это УТП такое "неровное". Не может оно учесть перемещение внутри месяца, т.к. в регистре сведений тлько один разрез аналитики "Период" и они почему то посчитали что это месяц. Поэтому там всегда первое число месяца, а не то которым сделано "Кадровое перемещение". Решили не усложнять себе жизнь (а усложнить нам).
С внутренними совместителями такая же беда. Я даже в СП 1с когда-то "стучал" и описывал проблему (года 2 назад если не больше) - им похрену. Видимо они на функционал конфигураций 8.2 на обычных формах давно уже забили. По крайней мере ни каких исправлений так и не было (а я писал не только об этом).
Делайте либо Кадровое 1-ым числом. Либо за этот месяц табель ручками.
RedCat77
Цитата(ivisor @ 06.04.20, 11:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
регистре сведений тлько один разрез аналитики "Период" и они почему то посчитали что это месяц. Поэтому там всегда первое число месяца, а не то которым сделано "Кадровое перемещение".

О какам регитре идет речь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.