Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую 1с вибрать
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С > Помогите подобрать конфигурацию
Dll
Торговая фирма, фоп. Химия, средства гигиени и т.д. Не меньше 10000 наименований. Стоит задача внедрения системи торгового учета. Какую платформу и какую конфу вибрать. «Месние специ» посоветовали и установили ТиС для України 7.70.026. Но я так понял, что ето очень древняя штука, конторах уже отжила. Посоветуйте, плиз.
Макс1С
Dll @ Сегодня, 0:19 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
из 1Сных: 1С8 УТ, 1С8 УНФ. Не 1Сные - гугл по запросу, например "система для учета товаров", выдает сразу много вариантов относительно простых программ. Выбор сильно зависит от количества людей, которые будут работать и задач, которые требуется решить с её помощью.
Sharzem
Цитата(Dll @ 07.01.20, 1:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ТиС для України 7.70.026. Но я так понял, что ето очень древняя штука, конторах уже отжила


Ще не вмерла...
І буде жити допоки існуватимуть "древние" контори, бо задовільняє усі потреби. Поки є люди чиї руки виросли звідки потрібно ніхто нічого змінювати не буде.
Я навіть не знаю який має вигляд 8х crazy.gif
andr_andrey
Цитата(Sharzem @ 15.01.20, 15:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
І буде жити допоки існуватимуть "древние" контори, бо задовільняє усі потреби.

Ох уж эти любители конной тяги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.