Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Награды!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Новости
Vofka
Всем добрый день!

Только что мы ввели систему наград на форуме! smile.gif

Что это такое? Можите посмотреть сейчас у меня или у Batchir'a под аватаркой (мы специально повесили себе по медали, для наглядности, чтобы вы могли посмотреть что это такое. Это на время.)!

Сейчас будем подбирать награды (картинки наград).

Награждать имеем право мы: я и Batchir. Награждаться будут люди, которые что-то делают для форума. За помощь в решении какой-то личной проблемы (связанной с 1С или ещё чем-то) - награды выдаваться не будут!!!

Вот собственно и всё smile.gif
Vofka
Внесу небольшую поправочку!

Всетаки будут награды за активность на форуме (самая первая - это награду как у Batchir'a может получить любой форумчанин. Так же будут награды за выкладывание полезных ссылок, отчетов всяких, конф... и прочее) smile.gif
dobraleks
идея хорошая, непрохо было бы со временем сделать закрытый Вип раздел, обьяснять не буду сами понимаете что и для чего 32000000.gif
Batchir
Цитата(dobraleks @ 25.04.09, 0:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
идея хорошая, непрохо было бы со временем сделать закрытый Вип раздел, обьяснять не буду сами понимаете что и для чего 32000000.gif

Современем сделаем, когда в этом будет необходимость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.