Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сохранить состояние флажка в документе 1с 7.7 конф 7.7.00
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
ZUBR
Здравствуйте. У меня созданный документ. Я хочу сделать на нем пометку "Срочно". Для этого я решил использовать флажок. Разместил его на форме и присвоил идентификатор. Внутри документа он работает. То есть, если я использую его в качестве условия внутри документа, например,
Если Срочно = 1 Тогда ....
- все работает. Но если я закрываю документ с установленным флажком, то при последующем открытии его из журнала флажок оказывается сброшен. То есть, состояние флажка не запоминается и не сохраняется. Почему. Затем, если я хочу занести текущее значение флажка в Таблицу Значений в отчете, выскакивает ошибка "Поле агрегатного объекта не обнаружено". Может, присваивать текущее значение флажка какой-то переменной? Как мне это решить и где почитать про флажки? Спасибо.
nik389
реквизит документа заведите, потом сам реквизит - на форму. почитать в книжках по 1с
ZUBR
nik389 @ Сегодня, 23:00 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки , да, спасибо! Только что сам додумался!)). Извините за простой вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.