Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гопники! Кто они?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Flamepayne
Сегодня получил от вышеуказанных индивидуумов. Спросили, который час-ответил и пошел. После чего получил (внимание:в затылок! то есть в лицо бить зассали... ударили со спины) Сейчас лежу с опухшей головой и думаю, а как правильно нужно им ответить?
mister-x
это среди белого дня такое случилось?
Ardi
Цитата(Flamepayne @ 12.11.11, 18:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а как правильно нужно им ответить?

Г: Который час.
Л: ААААААААААААаааа!!!
Г: Ты чё тупой?
Л: АААААААуааааа.
Г: Дай закурить.
Л: аааААААААаааААААА!
Г: Пацаны - пошли отсюда - дыбил какой-то попался, сцыкотно как-то с таким связываться.
Flamepayne
Цитата(mister-x @ 13.11.11, 0:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
это среди белого дня такое случилось?

9 вечера было. 30 метров до дома.

Цитата(Ardi @ 13.11.11, 0:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Г: Который час.
Л: ААААААААААААаааа!!!
Г: Вы чё тупой?
Л: АААААААуааааа.
Г: Дай закурить.
Л: аааААААААаааААААА!
Г: Пацаны - пошли отсюда - дыбил какой-то попался, сцыкотно как-то с таким связываться.

Представил картину! Сразу легче стало smile.gif
mister-x
Цитата(Ardi @ 12.11.11, 18:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Г: Который час.
Л: ААААААААААААаааа!!!
Г: Ты чё тупой?
Л: АААААААуааааа.
Г: Дай закурить.
Л: аааААААААаааААААА!
Г: Пацаны - пошли отсюда - дыбил какой-то попался, сцыкотно как-то с таким связываться.
сомневаюсь, что прокатило б - их надо заранее вычислять и по возможности обходить... а вообще как Бог даст, в жизни все бывает. Среди белого дня на меня мужик какой-то руку наставил и ба-ба-ба (стреляет он!), да понял, что с головой не то - слава Богу не буйный попался, - "пострелял" и успокоился.
Егор Динин
Цитата(Flamepayne @ 12.11.11, 17:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сегодня получил от вышеуказанных индивидуумов. Спросили, который час-ответил и пошел. После чего получил (внимание:в затылок! то есть в лицо бить зассали... ударили со спины) Сейчас лежу с опухшей головой и думаю, а как правильно нужно им ответить?


Гопников в принципе не существует. Бывают люди неуравновешенные, в пьянке буйные и те, у кого ребра еще под ногами не хрустели. Как правило в одном лице.
Ardi
Цитата(Егор Динин @ 12.11.11, 23:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Гопников в принципе не существует. Бывают люди неуравновешенные, в пьянке буйные и те, у кого ребра еще под ногами не хрустели. Как правило в одном лице.

Толстые и большие так и думают что гопников не существует. Они к таким не подходят.
mister-x
а также к одиноким людям, которые не ходят с компанией, а сами по себе
Batchir
Цитата(Ardi @ 12.11.11, 23:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Толстые и большие так и думают что гопников не существует. Они к таким не подходят.

Кстати да, у меня также было такое. Когда был "маленьким", где-то 75 кг, то попал на гоп-стоп. Получил пар раз в голову, забрали что было.
Потом я немного поднабрал (105 кг), стал большим и страшним. Шел как-то в темном переулке, стояли двое, я кинул на них взгляд, они на меня. Прошел мимо без происшедствий.
Vofka
Flamepayne, забрали что-то?
Просто если это гопота - у них цель отжать что-то. А попадаются просто черти, у которых руки чешутся.

Цитата
После чего получил (внимание:в затылок! то есть в лицо бить зассали... ударили со спины)

Тут даже дело не в "зассали". Сзади, конечно же, намного эффективнее "подходить". Это ведь не спортивный бой. Суки конечно, что и говорить.

Цитата
Сейчас лежу с опухшей головой и думаю, а как правильно нужно им ответить?

Первым делом можно написать заявление в милицию. А вторым делом, взять кентов и отмудохать этих чертей так что мама не горюй. Но во втором варианте есть 2 "но":
1) в том же месте врядли вы их когда-либо увидите;
2) заявление в милицию уже может пойти от них. Но это даже может и плюс в вашем случае: армия подождет smile.gif
Flamepayne
Цитата(Vofka @ 13.11.11, 21:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Flamepayne, забрали что-то?

300руб.
Цитата(Vofka @ 13.11.11, 21:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Первым делом можно написать заявление в милицию. А вторым делом, взять кентов и отмудохать этих чертей так что мама не горюй. Но во втором варианте есть 2 "но":

Наша "полиция" забьет на это заявление сразу после того, как я выйду из их здания.
Цитата(Vofka @ 13.11.11, 21:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
2) заявление в милицию уже может пойти от них. Но это даже может и плюс в вашем случае: армия подождет smile.gif

Не хочу, итак уже кота за яйца тянут. Быстрее бы отслужить, да строить планы. Тем более жена уже детей хочет (полгода терроризирует happy.gif )
Batchir
Цитата(Flamepayne @ 14.11.11, 3:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тем более жена уже детей хочет (полгода терроризирует happy.gif )

Двусмысленная фраза для желания пойти в армию smile.gif
alex040269
Цитата(Flamepayne @ 14.11.11, 2:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Наша "полиция" забьет на это заявление сразу после того, как я выйду из их здания.

чем больше заявлений, тем труднее забивать. т.е. если будут обращаться ВСЕ пострадавшие, то им труднее будет "забивать"
Flexy
Была у меня похожая история.Еще в институте учился на 1-ом курсе.
Шел часов в 10 вечера с общаги.Где уже прилично подпил happy.gif.
И в темном переулочке 2 тела, что-то спросили.Уже даже не вспомню что.В общем я что-то буркнул типа "нет, не курю, часов нет времени не знаю".
Пройдя метров 5 получил в затылок.В кармане было 3 грн на проезд)).Упал на колено.Но ни че не забрали.
Вообще это имхо просто быдлота.
Хороший гопник всегда старается подойти с психологической стороны, завязать разговор и давить на психику...
-=VJ=-
Цитата(Flamepayne @ 12.11.11, 17:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
После чего получил (внимание:в затылок! то есть в лицо бить зассали... ударили со спины)
Сейчас лежу с опухшей головой и думаю, а как правильно нужно им ответить?


Понятия чести там очень своеобразные, так что ничего удивительного в этом нет.
Как отвечать - нет разницы. Тут вопрос чисто риторический, для "затравки", если спросили - значит будут бить.
Потому нельзя их пускать за спину ни в коем случае.
У меня по причине 130 кг веса и 190 см роста хоть и не спрашивают, наоборот - я обычно по вечерам выхожу разгонять мешающие спать пьяные базары под окнами, но благодаря детству в веселом районе боковое зрение развито отлично и привычка держать под контролем спину - тоже.
А самый лучший метод всё же обходить десятой дорогой все подозрительные компании.
vadim007
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Fynjy
Цитата(vadim007 @ 14.11.11, 12:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Очередной развод на бабло лохов ... Это что то из разряда Старова или Кадочникова ...
MATEVI
Я так понимаю городок небольшой. Найти возможно. Предъявить за беспредел. Согласен с Вовкой что это просто черти какие то.
Либо забыть. В молодости был бы за первое, а щас второе, старею наверно ...
Цитата(vadim007 @ 14.11.11, 12:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

vadim007
Цитата(Fynjy @ 14.11.11, 20:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Очередной развод на бабло лохов ... Это что то из разряда Старова или Кадочникова ...

А позвонить, или придти и убедиться?
Fynjy
Цитата(vadim007 @ 15.11.11, 9:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А позвонить, или придти и убедиться?

А смысл? Школа боя либо есть (Кудо, Самбо, Тай), либо ее придумывают недоучки без званий для заработка бабла ... Ху из Эдуард Владимирович Мельников? Какие звания у него? МС или МСМК по каком виду? Уровень знаний? Образование? Опыт работы с людьми?
ЗЫ: давно мысли организовать такую секцию и разводить кроликов ...
ЗЫЫ: нужно идти в реально проверенные секции ... Если уж по Донецку - то группы здоровья по боксу (СК "Шахтер" к примеру), рукопашный бой, самбо или дзюдо - старое Динамо, тайский бокс 5 школа на крытом, Кудо в СК "Динамо" (это где бассейн) ...
ЗЫЫЫ: в целом чем бы человек ни занимался в плане физухи - все лучше, чем сидеть на жопе возле телевизора и сосать пиво ...
Vofka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.