Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с отчетами на СКД. Сам туплю по полной
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Система компоновки данных
AnryMc
Не могу найти где определяется список доступных значений для реквизита настройки отчета (раздел группировка) "ПЕРИОДИЧНОСТЬ"
ПОМОГИТЕ если кто знает.

Или по другому.
Например отчет "Анализ субконто" берет данные из виртуальной таблицы "ОстсткиИОбороты" для которой разрешен параметр "периодичность" со значениями: Регистратор, Секунда, Запись, ... Как их добавить в параметр отчета "Перидичность" (На форме надпись "Обороты" в разделе настроек "Группировка")
Заранее спасибо!
Vofka
Только если "собирать" текст запроса, т.к. задать периодичность параметром нельзя.
AnryMc
Цитата(Vofka @ 07.11.11, 16:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Только если "собирать" текст запроса, т.к. задать периодичность параметром нельзя.

В отчете Анализ Субконто есть периодичность: Год, Квартал, Месяц, ... Как добавить РЕГИСТРАТОР???
Vofka
Цитата
В отчете Анализ Субконто есть периодичность: Год, Квартал, Месяц, ... Как добавить РЕГИСТРАТОР???

У меня этот отчет не на СКД построен, поэтому я хз что куда вы добавить хотите.
AnryMc
Цитата(Vofka @ 07.11.11, 17:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня этот отчет не на СКД построен, поэтому я хз что куда вы добавить хотите.

Тогда спасибо за поддержание ветки
Ardi
форма отчета - стать на поле "Периодичность" - строки списка выбора - открыть.

И дальше как-то
AnryMc
Цитата(Ardi @ 08.11.11, 2:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
форма отчета - стать на поле "Периодичность" - строки списка выбора - открыть.

И дальше как-то


Спасибо.

Уже нашол, но тему забыл закрыть.
Видно помутнение мозгов было, т.н. туда точно заглядывал - НО НЕ УВИДЕЛ (или очередной раз сказалась непрорисовка модальных окон 1С в терминале)

СПАСИБО.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.