Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где находится форма расходной накладной в 1С 7.70.003 торговля склад для Украины?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
ZUBR
Здравствуйте. Мне нужно доработать 1С под себя. Начинаю изучать. Надо добавить дополнительные несколько справочников и дополнительные поля в расходную накладную. Но столкнулся с проблемой. Не могу найти форму расходной накладной. Формы остальных документов есть, где им положено быть, а вот формы расходной накладной нет. Есть реквизиты, модуль, а там, где должна быть форма расходной накладной, есть только форма ее вкладки. Где доверенность, и кто отпустил. Я ее долго искал в других документах, но так и не нашел. Помогите, пож начинающему. Я не прошу научить программировать, у меня есть учебник онлайн, скажите, где находится форма, а то я не могу начать)))
Спасибо.
Для информации. Хочу доработать программу для нужд сервисного центра. Хочу добавить справочники моделей и производителей аппаратуры, добавить в расходную поля серийного номера, заявленной неисправности, модели, производителя, добавить акт приема в ремонт, и т.д. Попытаюсь сделать сам. Вопрос времени. Если не смогу, тогда буду искать спец программиста.
Спасибо!
nik389
в ОбщихТаблицах возможно (Действия-ОбщиеТаблицы)
ZUBR
nik389 @ Сегодня, 15:04 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я уже проверял. Там только печатная форма ценника...
nik389
7.70.003 - а такой древний релиз, это принципиально для вас?
возьмите последний, там формы в документе, и искать не надо))
ZUBR
nik389 @ Сегодня, 15:26 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Ето просто старая шаровая версия))
Naghual
В открытой Форме документа, на панели инструментов "Редактор диалогов" ищите кнопку "Слои". В диалоге управления слоями их можно делать видимыми/скрытыми.
ZUBR
Naghual @ Сегодня, 0:07 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Точно! Спасибо большое! icon_beer17.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.