Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софт по діагностиці ПК
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка компьютера, железо
mister-x
Хто користувався прогою необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки або подібним софтом - цікавить підтримка USB-клави (в мене Microsoft Natural Ergonomic 4000)? В мене є версія цієї проги 5.0.3, так на клаву ноль уваги. Із PS/2 клавою все ок.
Ardi
юсб клава работала везде. Ну или в 97% случаев.
mister-x
при загрузці із даного диску, юсб-клава вирубується (тестив на версії 5.0.3, новішу ще не пробував)
mister-x
Можливо порекомендуєте якісь альтернативні подібні проги (точніше програмний комплекс на завантажувальному диску), які підтримують юсб-клаву під час своєї роботи?
PS. "прогою Ultimate Boot CD" - точніше так називається програмний комплекс на завантажувальному диску.
mister-x
мде, схоже ніхто таким не цікавиться
nmf
в БИОС надо установить поддержку USB клавы и мыши
mister-x
в біосі якраз юсб-клава працює на ура, тобто юсб-порти ввімкнені
mister-x
порекомендували необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - попробуємо
MATEVI
Цитата(mister-x @ 04.11.11, 16:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
порекомендували Hiren’s BootCD - попробуємо

Да я его тоже юзаю. Я конечно не админ, но периодически балуюсь и восстанавливаю своим "другам виндоусы" после посещения нежелательных сайтов и установки ПО, через инет...
Насчет поддержки им юсб клавы не знаю...
mister-x
Цитата
Насчет поддержки им юсб клавы не знаю...
чоловік казав, що в нього на різних клавах працює; поюзаю - скажу
mister-x
поюзав - для цього комплексу вищевказаної клави немає (не існує) sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.