1С:Предприятие 7.7 (7.70.027)
"Торговля+Склад для Украины." (7.70.005)
База была создана на основе существующей. Заполнили справочники, внесли остатки, приходные, расходные накладные за месяц. Возникла необходимость сделать возврат товара поставщику. В результате - Расходная накладная(возврат) созданная на основании приходной - не проводится (Фирма... Не распределился возврат товара ....).
[читать ваши правила у меня нет времени]
В дальнейшем выяснилось, что скорее всего, была не корректно создана база. Последующие эксперименты с созданием новых баз, на основе работающих, дали положительный результат, все заработало с возвратом поставщику.
Продолжительные потуги по выгрузке-загрузке данных, обновлению, объединению злополучной базы, не привели к желаемому результату. Как только данные из этой базы вносились в работоспособную новую базу, расходная (возврат) не проводилась.
В связи с этим вопрос. В чем может быть загвоздка и можно ли это вылечить по интернету? В принципе, уже морально подготовился все переделать, но, а вдруг?
Спасибо.