Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отбор по пенсионерам
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
Vava
Конфигурация: ЗиК 7.70.019
Возможно ли как-то делать отбор по работающим пенсионерам? Может есть где-то такой реквизит?
Спасибо!
Vofka
Я честно говоря ЗиК в глаза не видел smile.gif , но если даже такого реквизита нету, почему бы его не завести? wink.gif
Vava
Цитата(Vofka @ 13.04.09, 7:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я честно говоря ЗиК в глаза не видел smile.gif , но если даже такого реквизита нету, почему бы его не завести? wink.gif

Это слишком просто =)
Не хочется изобретать велосипед...
sVasilich
Придется реквизит заводить. Это сомое нормальное решение. Их рань по льготе на отчисление по безработице находили, но сейчас эту льготу убрали. Хотя можешь ее переписать чтобы база не уменьшалась и оставить как былоsmile.gif
aab
Цитата(Vava @ 11.04.09, 22:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Конфигурация: ЗиК 7.70.019
Возможно ли как-то делать отбор по работающим пенсионерам? Может есть где-то такой реквизит?
Спасибо!


Vava. Получилось? нет? как дела по отбору пенсионеров?
sarius
Как вариант - прямой запрос, в котором учесть количество дней от даты рождения и пола + пометку увольнения
Не думаю, что стоит ваять реквизит.... Разве что в особых случаях..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.