Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет по отпускам (резерв отпусков)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
mabuta009
Добрый день!!!

Писал уже об этом, но меня забанили (так и не сказав причин).

Так вот

У меня возникла такая проблема: написать отчет в конфигурации УТП 8.2 под названием "Отчет по отпускам (резерв отпусков)", то есть выводить остаток отпускных на сотрудника на определенный период его работы.

В 7.7 присутствует характерная информация по поводу резервов отпусков, а вот в 8 ее нету.

Было предположение сделать реестр сведений, и в него заносить остатки отпусков каждый месяц, но это очень большой "кусок" работы, может есть что-то, что бы упростить задачу.

Может кто-нИбудь занимался подобным вопросом и поДскажет или поделиться хотя бы частью отчета.

Вот скрин, сформированНого вручную отчета в Excel:



Заранее благодарю за помощь!!

Если не верно указал раздел подскажите в какой поместить.
Batchir
Цитата
Было предположение сделать реестр сведений, и в него заносить остатки отпусков каждый месяц, но это очень большой "кусок" работы, может есть что-то что ьупростить задачу.

Это не очень большой кусок. А так добавление регистра зависит от того можете ли вы получить все эти цифры без добавления регистра.
Если все цифры можно посчитать на калькуляторе по данным базы, то в регистре нет необходимости, но при этом усложняется создание отчета.
Если цифры не можете посчитать на калькуляторе, то добавляйте регистр, реализуйте его заполнение (возможно частично данные сможете заполнить автоматом, частично придется в ручную ввести), а потом на основании данных стройте отчет.

З.Ы. тема перезжает в раздел для программистов.
mister-x
все там вам вказали необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, а ви так і далі не розумієте - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Цитата
В 7.7 присутствует характерная информация по поводу резервов отпусков...
конфігурація, платформа - версії, релізи?
mabuta009
Цитата(mister-x @ 27.09.11, 11:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
все там вам вказали необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, а ви так і далі не розумієте - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
конфігурація, платформа - версії, релізи?

Конфигурация Управление Торговым Предприятием для Украины 8.2.14.519 релиз 1.2.3.1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.