Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Язык форума
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Pudovan
Тестовий варіант дійсно краще, оскільки менше ріже по очах.
Але ще є величезне побажання, якщо тут у назві стоїть ЮЕй і практично всі користувачі з україни, то зробіть його вже вкінці-кінці українською мовою. Буде набагото приємніше, і дійсно буде притягувати нових українських користувачів...
А от реклами маловати, можна було б і більше!!!
logist
Цитата(Pudovan @ 21.09.11, 10:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
якщо тут у назві стоїть ЮЕй і практично всі користувачі з україни, то зробіть його вже вкінці-кінці українською мовою.

Мотивация совершенно не обоснованная. Больше чем две трети сообщений форума на русском. Пользователи приходят решать проблемы, язык в данном случае не важен.
Vofka
Цитата
Мотивация совершенно не обоснованная. Больше чем две трети сообщений форума на русском.

2/3 ? Наверное, 4/5 где-то.
MATEVI
Вам не вистачає української мови на телебаченні, кінотеатрах, пресі, законодавстві?

Вот еще не хватало. Писал на русском так и дальше писать буду.
mister-x
Цитата
телебаченні
Цитата
пресі
таки її мало, порівняно із російською wink.gif
Vofka
Я можу вільно спілкуватися на українській мові и свободно общаться на русском языке. На русском привычнее и удобнее. И думаю я на русском smile.gif .

90% моих знакомых общаются на русском и 10 на суржике smile.gif
Alan68
Давайте говорить и писать так как кому удобно - на русском или на украински! Главное что бы вопрос-ответ нес позитив и конструктивность.
mister-x
Цитата
на суржике
що правда, то правда: русифікація зробила своє діло

думаю Pudovan щодо мови - мав на увазі теми розділів, кнопок і т.д., а спілкуватися можна на будь-якій мові
Цитата
Язык форума, треп...
"треп" більше для офтопіку підходить wink.gif
Ardi
А давайте будем дружно учить английский. И отвечать начнём на английском.
И число флуда уменьшится.
И весь англоязычный мир увидет - о какая клёвая программа 1с. Нужно её себе поставить.
mister-x
думаю наразі питання мови не є таким критичним
logist
Цитата(mister-x @ 21.09.11, 17:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"треп" більше для офтопіку підходить wink.gif

Я Вас очень прошу прекратить вставлять подобные ремарки в темах, я вполне отдаю отчет своим действиям...

Цитата(mister-x @ 21.09.11, 17:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
думаю наразі питання мови не є таким критичним

Здесь оно никогда не будет критичным.
mister-x
Цитата
Я Вас очень прошу прекратить вставлять подобные ремарки в темах, я вполне отдаю отчет своим действиям...
домовились
Цитата
Здесь оно никогда не будет критичным.
все може бути, поживемо-побачимо
MATEVI
Цитата(mister-x @ 21.09.11, 16:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
таки її мало, порівняно із російською wink.gif

Это где "її мало"? Вот тока давайте не будем рассказывать как притесняют украиноязычных граждан этой страны.

ЗЫ Все я уж зарекался не лезть в политику. И как в поговорке "зарікалась свиня в болото не лізти". Про "мову" молчу.
mister-x
Цитата
Это где "її мало"?
скільки є україномовних каналів на ТВ, а скільки російськомовних?
Ardi
Вы всё ещё способны смотреть фигню на отечественных каналах?
mister-x
Цитата
Вы всё ещё способны смотреть фигню на отечественных каналах?
ну там деколи не фігню показують, а фільми із нету скачую і новини також в неті читаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.