Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общепит (Управляемое приложение)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Конфигурации
waider
Здесь представлена конфигурация для автоматизации предприятий общественного питания. Данная конфигурация не претендует на оригинальность, а всего на всего демонстрирует алгоритмы работы подобных конфигураций, но в более простом и доступном виде. Автор надеется, что эта разработка будет полезна для начинающих программистов недавно открывших для себя программный продукт 1С предприятие 8.2, т.к. не имеет сложных алгоритмов, трудно воспринимаемых новичками.



Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alpary
Цитата(waider @ 19.09.11, 12:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Здесь представлена конфигурация для автоматизации предприятий общественного питания.




Это бред, качать не стоить на архиве пароль...


 ! 

Ну вот и проходите мимо...
 
sszz
как узнать пароль на архив?
MATEVI
Цитата(sszz @ 25.12.12, 15:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
как узнать пароль на архив?

Прочитать правила...
mgm33
А как можно связаться с автором.
Vofka
В ЛС напишите.
mgm33
mgm33@mail.ru Свяжитесь со мной. Мне интересна Ваша конфигурация и хочеться её пристроить для учета в маленьком кафе
Vofka
Та не мне в ЛС. Автору темы, епта.
anskachkov
waider, как узнать пароль на архив "Конфигурация для автоматизации предприятий общественного питания"?
logist
anskachkov, вы бы хоть тему почитать не поленились...
akbar5370
как узнать пароль на архив?
Bernet
akbar5370 @ Сегодня, 18:44 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
прочитать правила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.