Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш логин
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Vofka
Привет!

В сети, как известно, при регистрации практически везде используется такое понятие как "логин", который пользователб в праве выбираться из всех не занятых. И мы не исключение smile.gif . Лично мне (я не думаю, что только мне) интересно узнать что означает ваш логин и почему вы его выбрали. Есть логины-имена, логины-имена-на-английской-раскладке, логины-фамилии. Но есть такие логины происхождение которых непонятно, вот про такие хотелось бы услышать особенно.

Я думаю не составляет труда догадаться, что означает мой логин. Но всёравно скажу. Зовут меня Вова, для друзей Вовка, когда говорится устно звучит как Вофка. Ну вот так вот smile.gif .

Надеюсь, тема получит продолжение icon_beer17.gif
Batchir
Ну у меня это ещё где-то с сердины 90х пошло. Носили широкие штаны, кепки набок ... ну и конечно же кассетный магнитофон SHARP и японские микрофоны SONY, привезенные отцом из-за границы. Тогда мы считали себя крутыми рэперами - "писали" музыку, текста, читали на публике. "Писали музыку" - это громко сказано, ни каких компов и музыкальных инструментов - кассетный магнитофон рулит. Слушаешь какую нибудь музыку и понимаешь что из этого можно стряпать минус ...
В левой кассетнице одна кассета, в правой - другая. Настрат ... Внимание ... reс ... десятисекундное ожидание ... stop ... левая перематывается на начало ... rec ... десятисекундное ожидание ... stop . Прослушиваем получившийся переход - фигня, заново ... reс ... десятисекундное ожидание ... stop. Прослушиваем - о идеально, монтажа не слышно, следующий фрагмент.
Ну и в силу своей "крутизны" нам просто необходимы были вторые имена. Русский рэп тогда только рождался, в основном был зарубежный, ну и косили соответственно под "них", придумывали что угодно, только что бы было не понятно, т.е. как бы "на ихнем".
Конечно же некая информация заложена в нике, но не стоит этого озвучивать, можно сказать что сейчас ник отражает моё прошлое.
Вот такая вот история.
MATEVI
Просто инициалы... И еще так получилось что это что то связанное с вином необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Уже через пару лет случайно наткнулся smile.gif
liksoft
Название фирмы, которое я придумал smile.gif. Своей, естественно.
Pepe
Мой ник чисто из удобства быстрого набора и без заморочек, типа "ку-ку", у меня "pe-pe".
Fynjy
Мой ник - мое имя ... Еще в фидо так зарегился и пошло, поехало ...
shurik_shurik
Меня зовут Александр, для друзей Шурик, соотв Шуриков в сети много, вот и пришлось задвоить...
-=VJ=-
Цитата(Vofka @ 12.09.11, 18:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Лично мне (я не думаю, что только мне) интересно узнать что означает ваш логин


У меня просто - инициалы.
Когда регистрация требует больше двух знаков - приходится добавлять крылышки.
gryphus
По гороскопу Майя моя тотемная птица Гриф.Соответственно по латыни звучит как Gryphus.
И еще у меня предложение организовать опрос на самый оригинальный логин.
Vofka
Цитата
И еще у меня предложение организовать опрос на самый оригинальный логин.

Так что мешает? smile.gif
gryphus
Цитата
Так что мешает?
Хотелось бы чтобы опрос присутствовал в этое теме , а не отдельно. Или это невозможно?
Kutuzov
Играли в школьные годы в контру и у меня выдался день когда я всех валил 24000000.gif . Но потом неожиданно меня подстрелили в голову icon_budo7.gif , но я не умер а осталось пару процентов, и мне удалось перевалить, опять всех. Мне начали кричать:"Слыш, "Вы" одноглазый, харе валить". Ну я так и записал Кутузов.... и продолжил всех валить.... так и пошло дальше.... Времена прошли контра отпала, а ник остался....
DartRomanius
Как то в глубокой молодости играли мы в "Scorched Earth" (была такая игра до всяких червячков).
Решил я значит присоединится, (кстати по имени я Роман) а уже был у нас значит Рома, ну и назвали меня Romanius.
Так и приклеилось. А с учетом моего отношения к ЗВ во всех проявлениях так и стало - DartRomanius.

Хотя правильней было бы - Darth Romanius. smile.gif
Flexy
А у меня почти такая же история, как у Batchir`a.
Писали текста, музыку.Репетировали выступали.
Кстати, что удивительно, первые более-менее толковые минуса начинали писать...не поверите!На Sony PlayStation.В программе MusicMaker.Т.к. PC еще на то время был не у каждого.И это было для нас настоящим прорывом.Правда потом что бы слить трэк в WAV, приходилось все равно искать PC и подключать его на вход - запись с Телевизора, к которому была подключена PlayStation, на которой проигрывался трэк... 47046430.gif laugh.gif
Это потом уже появились личные PC с такими продуктами, как FL Studio, Reason, Sound Forge, Logic И т.д, что существенно облегчило написание музыки.
Ник мой, мне дали мои первые клиенты, которым я писал продавал минуса (50 грн на то время стоил 1 такой минус и это первые заработанные деньги с муз.деятельности).Первый минус на продажу просто обозвал Flexy.От нечего делать.Так и получил такой ник tongue.gif
Vofka
Цитата
А у меня почти такая же история, как у Batchir`a.

"Заводы стоят, *лядь! Одни гитаристы в стране" (с) Шнур 05061.gif 05033.gif
pablo
Мое имя Павел, а именно такую форму написания выбрал из-за почерка. Как-то его однокурсник прокомментировал: "Ну Вы %?& просто Пикассо". С той поры и именуюсь в сети так.
Meest
Первая официальная работа, в которой по началу я души не чаял, вот и оставила она мне на долгие года ник MEEST@
Vofka
Цитата
Первая официальная работа, в которой по началу я души не чаял, вот и оставила она мне на долгие года ник MEEST@

Непонятно, если честно.
logist
Цитата(Vofka @ 29.09.11, 12:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Непонятно, если честно.

Часть (англоязычного варианта) названия фирмы.
nysysimara
Есть такой старый прикол на радио "Битва двух якодзун"
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки 47067070.gif
Правда там боец Мусосимару, но при первом прослушивании показалось Нусусимару,
так иногда между друзьями и общаемся "ну Вы и нусусимара"
g789
просто набор символов - без малейшего смысла.
Meest
х
malexmen
m - первая буква фамилии
alex - Саша я
men - студенческое прозвище
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.