Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лучше изучать 8.2 (обычный интерфейс) или 8.3 С УП интерфесом?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С
kvital
Что лучше изучать 8.2 (обычный интерфейс) или 8.3 С УП интерфесом?
andr_andrey
kvital @ Сегодня, 18:31 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Самый главный вопрос: какая цель стоит перед вами?
Егор Динин
Хочу стать таксистом и пошел на курсы вождения:
На какой машине лучше учиться, чтобы стать хорошим таксистом, с автоматом или без?
Vofka
Если смотреть на сейчас, то требуется и одно и другое.
andr_andrey
Vofka @ Сегодня, 9:00 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Ваш ответ уничтожил надежду автора темы на "ИЛИ".
Bernet
kvital @ Вчера, 18:31 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Если речь идет про Украину, то у нас ещё множество решений на обычных формах и ближайшие N лет они никуда не денутся.
Но, если смотреть в будущее то тенденция естественно идет к 8.3 упр приложениям.
Как правильно заметил наш уважаемый админ - сегодня вам для работы потребуется и то и то
andr_andrey
Bernet @ Сегодня, 9:21 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
У меня есть знакомый, который тупо отказывается делать работы на обычных формах, мол сейчас уже куча работы в новых решениях, а необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки в старых конфигурациях - для стариков.
Bernet
andr_andrey @ Сегодня, 9:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Дело вкуса, мне например больше по душе все таки обычное приложение, как визуально так и с точки зрения архитектуры кода, но когда придет время никуда не денусь буду кодить в новых конфигурациях.

P.S. либо поставлю себе планку повыше и пойду на ASP MVC smile.gif
Володька
А я вот не соглашусь, для меня УФ всё таки имеют больший ряд ограничений и пониманий, что в свою очередь свожу к тому, что если возвращаться на обычные формы, получаешь больший доступ, возможности и от этого психологически приятно, нежели это делать наоборот. Соответственно, если говорить про изучение, а не работу, то - УФ.
kvital
Спасибо за ответы. Итого надо знать два интерфейса.

Цитата(Егор Динин @ 26.06.18, 0:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хочу стать таксистом и пошел на курсы вождения:
На какой машине лучше учиться, чтобы стать хорошим таксистом, с автоматом или без?


Быстро экзамены сдать автомат)
kvital
kvital @ 25.06.18, 18:31 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Итого оказалось 8.3 С УП интерфесом.
XBrut
управляемые формы предназначены для того, чтобы более основательно наё обслуживать клиентов.
так шо выбирайте управляемые формы. за ними будущее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.