Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывести номер на печать
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
Карузо
Доброго всем времени, коллеги!
Прошу сильно не пинать ибо я впервые пишу на данном форуме. Вопрос вот какой:
Есть конфа 1С 8.3 БНФО. Есть нюанс - Печатная форма документа Акта об оказанных услугах благополучно выводит данные договора, на основании которого и делается сам акт. Выводит вместе с номером оплаченного счета, на основании которого, соответственно делается сам акт. Однако когда выводишь на печать, то и в печатной форме и, далее, на бумаге, номер счета уходит. А надо чтоб выводил. Разработчики предлагают исправить это за денежку. Я сам осваиваю 1С-программирование (пока только в начале пути..). Курсы разрабов просьба не предлагать. Видели уже, знаем разницу между учебной конфой и рабочей базой.. На ИТС читал принцип формирования документа на печать, но принцип принципом.. В общем просьба, либо пнуть (не сильно больно :-)) меня в нужном направлении куда конкретно копать, либо по-возможности подсказать, где и что смотреть и поправить в коде. Необходимую инфу предоставлю.
Очень надеюсь на вашу помощь!


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 4
 
andr_andrey
Цитата(Карузо @ 01.03.18, 6:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Выводит вместе с номером оплаченного счета, на основании которого, соответственно делается сам акт. Однако когда выводишь на печать, то и в печатной форме и, далее, на бумаге, номер счета уходит.

Не понятно, что у вас происходит. На бумаге он со временем исчезает?
podcast
Карузо @ Сегодня, 6:17 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Варианта два, первый попробуйте в предварительном просмотре в параметрах печати выбрать по ширине страницы и проверить влазит Номер или нет, если не получилось, то в конфигураторе нужно играться с макетом.
Vofka
Цитата(Карузо @ 01.03.18, 6:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
конфа 1С 8.3 БНФО

Что это?

Вопрос в том, что номера счета нету в печатной форме, а вы хотите, что бы был?
sava1
Конфа скорее всего на БСП - не так просто объяснить человеку где и что.
Petre
QUOTE (andr_andrey @ 01.03.18, 9:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На бумаге он со временем исчезает?

bj.gif
logist
Цитата(Карузо @ 01.03.18, 6:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Необходимую инфу предоставлю.

Номер карты, срок действия и cvv предоставьте smile.gif

На самом деле, наверное где-то не влазит текст и свойствах ячейки макета надо поставить "Переносить", или уменьшить размер шрифта
andr_andrey
logist @ Вчера, 21:17 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Или драйвер принтера делает подстановку шрифта из своего набора коряво. Но автор не может объяснить или показать банальных фото "на бумаге" и с экрана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.