Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СоздатьКаталог не работает на диске С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка компьютера, железо
hmadm
Добрый день.

У меня возникла следующая загвоздка. Вручную могу создавать каталоги на диске С и в папке временных файлов соответственно тоже, а

СоздатьКаталог("С:\111");

Ничего не проихсодит, соответственно

СоздатьКаталог("C:\Users\ASayenko\AppData\Local\Temp\ВыгрНаПч");

Тоже ничего не создает, почему ?
Bernet
hmadm @ Сегодня, 17:06 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
База серверная? Если серверная и сервер 1С это отдельно выделенный сервак то и создается этот каталог физически на той машине
hmadm
Bernet @ Сегодня, 17:12 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Серверная. Но почему тогда Процедурой "КаталогВременныхФайлов()" мне выдает папку на моей машине ?
logist
Цитата(Bernet @ 22.01.18, 17:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если серверная и сервер 1С это отдельно выделенный сервак то и создается этот каталог физически на той машине

Необязательно, это может быть этот же сервер, только у сервера 1С нет доступа к соотв. папкам.
hmadm
logist @ Сегодня, 17:15 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
И он отдает мне ТЕМР папку на моей машине, так ?
sava1
Если в политиках прописано подключение папок пользователя - может быть. Спрашивайте у админа.
logist
Цитата(hmadm @ 22.01.18, 17:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И он отдает мне ТЕМР папку на моей машине, так ?

Если сервер 1С запущен на вашем же ПК - то да, если на отдельном сервере - то путь будет соответствовать тому серверу где он запущен. И временная папка это папка пользователя под которым запущена служба сервера 1С
hmadm
logist @ Вчера, 20:36 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Разобрался... действительно создает на сервере временные файлы, свою темп папку я фактически увидеть не могу но с необходимой мне информацией в ней работать уже натыкался. Всем спасибо за помощь и участие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.