Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Egida Backup
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > Утилиты, программки, общее для 1С 7 и 8
VladGusev
Программа Egida Backup представляет собой программную систему резервирования важных файлов, хранящихся на компьютере пользователя, как по расписанию, так и в ручном режиме.

Основные возможности программы:
Резервирование каталогов операционной системы;
Резервирование информационных баз 1С, работающих как в файловом, так и в клиент-серверном режиме (поддерживаются версии 7.7, 8.0, 8.1);
Возможность архивации резервируемых файлов;
Возможность содания задания на восстановление базы данных 1С;
Запуск копирования всех баз одним щелчком мыши;
Задание расписания на автоматическое копирование;
Возможность инкрементного копирования (только файлов, изменившихся со времени последнего копирования);
Регулирование количества создаваемых копий и времени их хранения;
Копирование файлов по маске;
Возможность указания нескольких хранилищ резервных копий;
Обновление программы через Интернет;
Запуск командных скриптов;
Создание очереди заданий;
Создание снимков резервных копий за месяц или неделю.









В настоящий момент вышла версия программы 1.3.50.
Для работы программы необходим установленный необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки или старше.

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Версия 1.3.60 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DrVlad
а пароль на архив?
Vofka
20 $
Ardi
Попробовал прогу под windows 8 - как-то очень плохо у неё с правами винды.
DrVlad
Цитата(Vofka @ 10.09.12, 16:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
20 $


звучит недружелюбно...
Vofka
DrVlad, я не знаю, что вы прикрепили в предыдущем посте, но антивирус у меня ругается. Это раз. И два: вы бы прочли правила форума для начала.
DrVlad
Цитата(Vofka @ 11.09.12, 9:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
DrVlad, я не знаю, что вы прикрепили в предыдущем посте, но антивирус у меня ругается. Это раз. И два: вы бы прочли правила форума для начала.


да. Вы правы. прочитал ПРАВИЛА и прозрел...
прошу прощения за невнимательность. faceoff.gif

з.ы. странно, что Ваш антивир ругается. у меня нод32 и не ругается...
Avitus
Уважаемые форумчане, а пароль то какой? 20 $ - этот не подходит.
Vofka
Avitus, пароль состоит всего из 12 символов. Сделаю подсказку: 10 букв и 2 точки. Комбинаций всего ничего, подбирайте.
Nitrochaos
а пароль таков читайте в правилах
qqqqqq

 ! 

Бан
 
Vofka
qqqqqq, гражданин i.zuikov из компании "Первый бит", вашему работодателю будет отправлено письмо с текстом, которое было в вашем сообщении. Спасибо за то, что были с нами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.