Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите сделать обмен данных между двух 1С 7.7
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Комплексный учет 7.7 для Украины
olivv
Как выгрузить первичные документы из 1С Предприятие:Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зплата+Кадры ред.7.70.014 и загрузить в 1С Предприятие вер. 7.70.287 ????? Помогите, пжл.
Fynjy
Цитата(olivv @ 31.07.11, 13:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как выгрузить первичные документы из 1С Предприятие:Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зплата+Кадры ред.7.70.014 и загрузить в 1С Предприятие вер. 7.70.287 ????? Помогите, пжл.

Если бесплатно, то руками ...
Pepe
Никак. В Предприятии ведется оперативный, бухгалтерский учет и используется компонента Расчет. В Бухгалтерии 287 ведется только бухгалтерский учет. Каждый из учетов имеет свои документы и использует различные методы хранения итогов. Соответственно из Предприятия нельзя выгрузить документы торговли и зарплаты (если они велись) в простую бухгалтерию. кроме того, очень большие различия в структуре справочников, поэтому выгрузить можно только их часть.
Maxx
Цитата(Pepe @ 31.07.11, 12:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Никак. В Предприятии ведется оперативный, бухгалтерский учет и используется компонента Расчет. В Бухгалтерии 287 ведется только бухгалтерский учет. Каждый из учетов имеет свои документы и использует различные методы хранения итогов. Соответственно из Предприятия нельзя выгрузить документы торговли и зарплаты (если они велись) в простую бухгалтерию. кроме того, очень большие различия в структуре справочников, поэтому выгрузить можно только их часть.


Та ладно, у меня уже несколько лет работает обработка переноса из ТиСа в Бух первички (7 видов документов), и ни кто не жалуется smile.gif
MATEVI
Цитата(Maxx @ 23.10.11, 20:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Та ладно, у меня уже несколько лет работает обработка переноса из ТиСа в Бух первички (7 видов документов), и ни кто не жалуется smile.gif

Так заделитесь с человеком! И я первый Вам выскажу уважение и спасибо. Вот Шевченко написал универсал и выложил сообществу. И все знают это автор "супер штуки" которая облегчила жизнь многим. И не пишет между прочим везде у меня есть...
А Вы тут разглагольствуете у меня есть я написал. И я написал из 7 в 8 и из 8 в 7 и из 7 в 7 и из 8 в 8 и с олей и без, писал немеряно и что? Я хвастаюсь на каждом углу?
Kvitka_ru
MATEVI @ 23.10.11, 21:47 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Нет ли у кого готовіх правил из 7.7. Бух в 8.3 Бух для документов. Остатки залетели хорошо. Может кто знает где купить типа как на infostarte или есть правила обмена для документов из других конфигураций для переработки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.