Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файловая база 1С, удалённое размещение
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
berkut_0
Здравствуйте.
Вопрос такой: могу ли я из 1С (8.3) подключиться к файловой базе данных, которая будет размещена где нибудь на VPS (FTP) ?
В окне списка баз я не нашёл ничего того, что могло бы мне позволить подключаться непосредственно к FTP, но есть возможность подключения к веб-серверу.
При создании же новой базы есть возможность разместить только локально или на веб-сервере 1С; хотя у нас на работе есть один поставщик, который даёт доступ к базе по ссылке (которая вроде как не от 1С), которую нужно вбивать при добавлении существующей базы в поле размещения веб-сервера.
Как мне организовать такую же механику ?

P. S. Нагуглил необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки , пошёл жмакать "Публикация на веб-сервере", и мне 1С благополучно выдал "Веб-серверы не обнаружены", что вполне нормально, ибо целевой сервер уже настроен, и находится uде то в распоряжениb хостинга (VPS)
posatsky
berkut_0 @ Сегодня, 19:50 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я поставив апачі опублікував на веб і через статичний ір можна зайти в 1с. Проте це все довго грузиться і нікому непотрібно. Потрібно організувати через ftp чи dropbox обмін даними з шустрим мобільним додатком що і пробую зробити
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.