Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консоль отчетов СКД+
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
Vofka
Внешний отчет ”Консоль отчетов” основан на системе компоновки данных и использует большинство ее возможностей © 1С.

В начале освоения системы компоновки данных не понятно, во что превращается запрос написанный в ней. Особенно это касается параметров. Включив ”Выводить текст запроса” мы увидим привычный запрос.

Возможность увидеть время выполнение запроса + вывод в табличный документ положительно влияет на качество кода smile.gif

Имеется скрин:



Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В архиве находятся 2 варианта: для 8.1 и для 8.2
Casper21
а какой пароль?
Vofka
Пароль стандартный.
pavelius
Цитата(Vofka @ 09.07.11, 20:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В архиве находятся 2 варианта: для 8.1 и для 8.2

Уважаемый Вовка.
Я первый раз на этом сайте. Не знаю правил и порядков. Подскажите пожалуйста а какой смысл выкладывать здесь ЗИП архив с файлами под паролем и не сообщать пароль?
Спасибо.
Vofka
Цитата(pavelius @ 16.11.15, 16:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не знаю правил и порядков.

С этого надо было начинать. Пожалуйста: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
pavelius
Цитата(Vofka @ 16.11.15, 17:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С этого надо было начинать. Пожалуйста: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

О, спасибо, нашел пароль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.