Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос документов из Бух.учет для Украины 7.7 в Бухгалтерию для Украины 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
Sephia
Всем привет.
Прошу совета у знающих. (или с опытом по данному вопросу)
Давно занимаюсь семеркой и надумал приобретать опыт в конфигурациях 8.2.
Поставил для себя задачу перенести остатки и справочники из 7.7 в 8.2 (Везде упоминаются типовые конфигурации Бух. учет для Украины).
Как-бы с этим проблем нет - стандартная обработка (чуть исправленная) делает все нормально.
Но интересно перенести документы за период.
Нарыл конфигурацию "Конвертация данных 2.0". Будто разобрался, но писать правила переноса документов
как-то нету желания. Где-то читал, что есть готовые стандартные правила переноса документов для типовых конфигураций выпущенные разработчиком.
Но найти ничего подобного для Украины не могу.
Может кто-то поделится советом по данным предложениям.
Спасибо за внимание.
logist
Цитата(Sephia @ 08.07.11, 17:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но найти ничего подобного для Украины не могу.

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

это только первое что попалось на форуме, по поиску "Конвертация данных". А если поискать в сети...
Sephia
x
5_kopeek
Цитата(Sephia @ 09.07.11, 14:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Свои ссылки сам читай.

Миленько...
Vofka
Sephia, ещё один "тычок" и я ТЕБЯ забаню
Sephia
Я приношу свои извинения за нарушение правил форума.
Но, если бы я не читал до этого все разделы, я бы не писал.
(надо было указать - я тут все прочитал (ссылки не давать на этот форум)).
Не надо было "тычок" делать. А по существу ответов нет?
Ardi
Цитата(Sephia @ 09.07.11, 20:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не надо было "тычок" делать. А по существу ответов нет?

Клиент обзванивал фирмы пол года назад. Перенос бухучета с документами и проводками фирмы оценили в 20 000$.
Sephia
Цитата(Ardi @ 09.07.11, 23:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Клиент обзванивал фирмы пол года назад. Перенос бухучета с документами и проводками фирмы оценили в 20 000$.

Спасибо за конструктивный ответ.
Ardi
Цитата(Sephia @ 11.07.11, 9:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо за конструктивный ответ.

Вернее так. Одна фирма оценила в 20k$.
Остальные фирмы сказали что таким не занимаются.
Fynjy
Сделаю перенос за 2 000$ . Варианты переноса xml(конвертация) или внешний файл или OLE\COM ...
MATEVI
Перенос документов из 7.7 в 8 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Перенос проводок из 7.7 в 8.2 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
и пилите Шура пилите...
Либо ищете правила конвертации подобные вашей задаче и аналогично.
А вообще зачем? Настаивайте на переносе остатков. Типовые правила для этого разработаны
Vofka
MATEVI,
Цитата(Sephia)
Свои ссылки сам читай.

32542390.gif
texps
Цитата(Sephia @ 08.07.11, 16:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всем привет.
Прошу совета у знающих. (или с опытом по данному вопросу)
Давно занимаюсь семеркой и надумал приобретать опыт в конфигурациях 8.2.
Поставил для себя задачу перенести остатки и справочники из 7.7 в 8.2 (Везде упоминаются типовые конфигурации Бух. учет для Украины).
Как-бы с этим проблем нет - стандартная обработка (чуть исправленная) делает все нормально.
Но интересно перенести документы за период.
Нарыл конфигурацию "Конвертация данных 2.0". Будто разобрался, но писать правила переноса документов
как-то нету желания. Где-то читал, что есть готовые стандартные правила переноса документов для типовых конфигураций выпущенные разработчиком.
Но найти ничего подобного для Украины не могу.
Может кто-то поделится советом по данным предложениям.
Спасибо за внимание.



Возможно мой ответ не актуален уже за давностью заданного вопроса.
Работа не дешевая. В 2011 году для многих предприятий такую работу пришлось делать. Ничего в этом невозможного нет. Пишете обработку и напрямую из базы 7 в базу 8 качаете документы.

А стандартные правила переноса - Конвертация данных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.