Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов новичка
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
Bulzavr
Люди добрые, помогите пожалуйста... Подскажите, как сделать:
1. Как установить свой вид уникального идентификатора номенклатуры? Хочу, чтобы код товара был восьмизначный без знаков. Сейчас он имеет вид "00-00000123". А нужно просто "00000123". Пробовал вводить вручную, но он дальше всё-равно по-своему нумерует.

2. Хочу иметь возможно искать по нему номенклатуру. А то сейчас вбиваю код в поиск и ничего не находится((

3. Не понимаю, почему в макете этикетки стоит штрихкод хорошего качества, а когда начинаешь печатать, то картинка штрихкода теряет качество.

4. Я установил шрифт Eangnivc. Всё вроде устраивает в нем.. Можно-ли как-то зашить его в 1С, чтобы не бегать по всем компам пользователей и не устанавливать шрифт каждому?

5. Пока экспериментировал с кодами номенклатуры - они все сбились.. Можете дать обработочку, чтобы переназначить коды во всей номенклатуре? (около 400 позиций)


1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2299)
Управление торговлей, редакция 11 (11.3.4.21)
Режим Файловый (без сжатия)

Руки прямые.

Уже третий день курю форумы и всё, что можно в поисках ответов на первые 2 вопроса.. Никто ничего не говорит.. Неужели это так сложно реализовать самостоятельно???


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 6
 
logist
Читаем правила, и не создаем месиво ответов и вопросов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.