Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классификатор банков
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
kiberalex
Подскажите, где можно скачать классификатор банков Украины и как его установить
Vofka
Куда установить?
AnryMc
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
-=VJ=-
Цитата(AnryMc @ 20.06.11, 12:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


Не знаю, у кого как, а у меня -

Цитата
<%@ codePage= %>


smile.gif
Vofka
Цитата
Не знаю, у кого как, а у меня -

И у меня. По названию страницы (...Frame) складывается впечатление, что это какая-то часть страницы.
mister-x
Цитата
<%@ codePage= %>
така ж ситуація
AnryMc
сайт "заточен" под Internet Explorer. В Opere, Mozilla Firefox ... Получается "<%@ codePage= %>"
Кроме поиска по реквизитам обратите внимание на кнопочку "Импорт"
Vofka
О как smile.gif
Inness911
Спасибо за ссылку. Вопрос: актуальность этого справочника? Кто либо проверял?
logist
Цитата(Inness911 @ 15.08.11, 16:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вопрос: актуальность этого справочника? Кто либо проверял?

А что Вас смущает? Я думаю что сайт Нацбанка врать не должен...
Inness911
Цитата(logist @ 15.08.11, 18:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что Вас смущает? Я думаю что сайт Нацбанка врать не должен...


Уже ничего))) Спасибо) Актуальность подтверждаю. Есть еще один вопрос: Я скачала.... но не могу додуматься как изменить кодировку((( Через DBFNavigator фигня какая-то....
Что можно сделать? Загружать буду в 1С 8-ку. 19000000.gif
alex040269
Цитата(Inness911 @ 18.08.11, 18:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Уже ничего))) Спасибо) Актуальность подтверждаю. Есть еще один вопрос: Я скачала.... но не могу додуматься как изменить кодировку((( Через DBFNavigator фигня какая-то....
Что можно сделать? Загружать буду в 1С 8-ку. 19000000.gif


В екселе откройте, кодировка Windows, у XBASE такая есть.
Inness911
Все равно не понятно Если открывать с кодировкой Windows то абракадабра получается((((( Или я что-то не так делаю?
craneua
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
alex040269
Цитата(Inness911 @ 19.08.11, 10:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Все равно не понятно Если открывать с кодировкой Windows то абракадабра получается((((( Или я что-то не так делаю?

Пробуйте сразу в 1С в кодирове ДОС или Виндовс.
Masha666
вопрос: скачать скачала, а как его загрузить в !С 8.2 УТП, можно какую-то пошаговую инструкцию, не нашла в !С при открытии класификатора банков кнопок обновить или загрузить. Как это сделать?
logist
Цитата(Masha666 @ 18.07.13, 12:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
можно какую-то пошаговую инструкцию

Нет никакой пошаговой инструкции, это файл базы банков не имеющий к 1С никакого отношения. Как его загружать в 1С решает программист, которому дали задание его загрузить. На уровне пользователя это не решается.
bercutinec
Ссылки приведенные выше не актуальны, пересмотрел весь сайт НБУ, но так и не нашел классификатор банков. Поделитесь у кого есть.
logist
Цитата(bercutinec @ 25.03.14, 10:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
пересмотрел весь сайт НБУ, но так и не нашел классификатор банков

Странно, на главной слева в низу меню "Довідник банків", вроде заметно.

p.s. на случай если и так не заметите - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.