Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайный генератор - обработка для массового создания копий документов/справочников
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
Alex74
Возникла задача - проектируется база в которой будет много документов, при этом надо организовать разделение прав доступа по rls и (желательно) версионирование. Соответственно есть сомнения что оно будет работать быстро, надо тестировать с большим количеством документов. Создавать их вручную нет смысла, процесс можно автоматизировать, для чего и создана эта обработка.
Обработка предназначена для массового создания копий объектов (справочников, документов) с частично измененными реквизитами, для организации тестирования производительности системы и разделения прав доступа. Обработка создает копии выбранного объекта, при этом некоторые реквизиты (Число, Дата, Строка) изменяет случайным образом, после чего записывает их в базе и (при необходимости, если это документ) проводит их. Количество строк в табличной части изменить нельзя.
PS Да, я знаю что такие обработки есть в природе и их много. Но мне было проще написать еще одну чем искать существующие и разбираться как они работают.

Alex74 @ Сегодня, 10:05 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
забыл отметить - работает в толстом клиенте
nat223
Alex74, Alex74 @ 31.05.17, 9:43 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Добрй день напишите пожалуйста пароль от архива?
cos12
nat223, И Вам добрый, прочтите правила форума, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.