Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потрібно акт інвентар. ОЗ та Інв. картка ОЗ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
Злюка545
Добрий день! Мені в 1С 7.7 потрібно акт інвентаризації ОЗ та інвентарні карточки ОЗ. Можна десь скачати файли? blush.gif :wacko:тобто я хочу доповнити свою програму цими бланками.
logist
Цитата(Злюка545 @ 24.05.17, 13:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можна десь скачати файли?

Что значит файлы? Вам нужны просто файлы макетов печатных форм, или вам нужно прикрутить их в уже имеющиеся документы, или у вас и документов нет из которых они должны печататься?
Злюка545
))

logist @ 28.05.17, 15:41 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

я не можу в 1С робити інвентаризацію ОЗ, А також карток ОЗ немає. Інвентаризація ТМЦ є, а вищеперечисленого немає. Я не програміст, тому не можу висловитися по іншому))) вибачте... Як добавити, теж не дуже знаю. Акт звірки підтягнула одного разу в "Дополнительные возможности" файлом з розширенням .ert. Може і це можна подібним макаром upset.gif
Bernet
Злюка545 @ Сегодня, 17:02 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Мой вам совет, сожгите свою семерку и никогда за неё не вспоминайте - это динозавр, купите/скачайте 8-ку и будет вам счастье, там все эти печатные формы есть
Vofka
Злюка545, нужно ознакомиться с правилами. Особо критичными являются пункты 3 и 7. Если не укажите эту информацию, тема уедет в корзину.
Vofka
Едем в корзину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.