Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1C и Клиент банк IFOBS
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Прочее 1С 7.7
smile
Народ подскажите какой модуль можно использовать для импорта и експорта банка СберБанк Росии.
Если у кого-то есть, не сочтите за дерзость - Поделитесь)))
-=VJ=-
Цитата(smile @ 02.06.11, 7:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Народ подскажите какой модуль можно использовать для импорта и експорта банка СберБанк Росии.
Если у кого-то есть, не сочтите за дерзость - Поделитесь)))


Попробуйте необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

И учитесь указывать данные своей 1С. Или хотя бы правила читайте.
keks_feo
Цитата(smile @ 02.06.11, 7:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Народ подскажите какой модуль можно использовать для импорта и експорта банка СберБанк Росии.
Если у кого-то есть, не сочтите за дерзость - Поделитесь)))

кто подскажет, мне тоже потребовался такой вариант .....

1с v8. у меня почемуто в списке БАНК--> обмен кл.банка и 1с ..... там нет списка модулей для обмена данными
dobruan
По теме обработки и клиент банк для 8 версии достались обработки разные. Выкладываю в архиве, кто хочет скачивайте необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
msa
Цитата(dobruan @ 27.02.12, 20:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
По теме обработки и клиент банк для 8 версии достались обработки разные. Выкладываю в архиве, кто хочет скачивайте необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


перезалейте ссылку, пожалуйста.

так же интересует модуль обработки дл ifobs 2.1.5.13 сбербанк россии.
1с 8.2
dobruan
Цитата(msa @ 22.02.13, 9:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
перезалейте ссылку, пожалуйста.

так же интересует модуль обработки дл ifobs 2.1.5.13 сбербанк россии.
1с 8.2

Есть обработки в архиве необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. Если что, то могу покопаться дома и выложить тот же архив.
akebono
dobruan @ 22.02.13, 19:53 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Не работает он там, если можете прошу выложить живую версию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.