Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод документа на печать 1с Предприятие 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
djanna
Как задать вывод на печать чтобы область печати распределить на 2-ве страницы в ширину и 2-ве страницы в высоту, размер страницы А4, Портрет.
Vofka
Сделать 2 области в макете и печатать каждую на отдельной странице. Можно подгонять под размер листов как хочется.
djanna
Пожалуста, если можно пример. Две области понятно, но как раздельно каждую настроить чтобы был АвтоМаштаб и обе задать в ОбластьПечати недоходит. В макете 90 строк и 60 колонок, незаполненные колонки прячутся а заполненые увеличивают ширину. На 2-х листах А3 получается изумительно а сделать на 4-ре А4 нехватает мозгов.
Ardi
В меню "Таблица\Настройка печати\Вставить разрыв страницы"
djanna
Панове, якщо є можливість, додайте приклад коду. Разрыв страницы неполучается. Я не спец а самоучка, и занимаюсь програмированием потому что это мне нравиться.
Zaval
smile.gif В свойствах строки(как и колонки) макета есть раздел Параграф - там можно задать распределение.
А если динамически - надо считать высоту строк и ширину ячеек и присваивать области макета это свойство программно. Ну, или области определять по составу данных.
djanna
Всем кто отозвался Большое Спасибо. Может я неправильно задал вопрос но никак немогу победить. Изначально (маштаб 100%) документ размещается на 3-ри листа А4 Портрет в ширину и 2-а в высоту. Если Автомаштаб тогда на 1-н. Мне надо разпределить на 2 в ширину и 2 в высоту. Можно ли указать конкретно количество листов, или другим способом это решить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.