Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с публикацией веб-сервиса
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
Keyword1109
Здравствуйте!

Возникла такая проблема... Раньше публиковал веб-сервис, стучался к нему с мобильного приложения, и все хорошо работало. На днях установил платформу 8.3.8.2322, опубликовал веб-сервис и мобильное приложение перестало коннектится к центральной базе.

Если постучатся в браузере по адресу 192.168.0.100 (IPv4-адрес), вижу список всех опубликованых веб-сервисов и опубликованых мобильных приложений:



В данном списке меня интересует самый первый веб-сервис. Если к нему перейти, то адрес получается необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, раньше (до перехода к версии 8.3.8.2322) этот адрес был без ru, т.е. необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.



Если открыть один из ранее опубликованых веб-сервисов (не в 8.3.8.2322), например UnfRu, то все нормально открывается:



Т.е. насколько я понял проблема именно в этом ru. Но перенаправление происходит автоматически, и его не могу никак убрать. Удаление/переустановка версии 8.3.8.2322 никак не помогает, переход с Apache 2.2.25 на 2.4.25 тоже никакого результата не дает.

Подкажите, пожалуйста, в каком направлении копать?

Спасибо!
Petre
Keyword1109 @ Сегодня, 10:40 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Какая платформа была до?
Keyword1109
Petre @ Сегодня, 10:52 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
8.3.8.2197
Keyword1109
В общем, потестил тут немного и получается, что такая ситуация с языками возникла, когда я при установке 8.3.8.2322 указал дополнительный язык Русский и выбрал его по умолчанию. До того все дистрибутивы ставились только с языками Укр и Англ. Теперь, если запущу более старый дистрибутив (не 8.3.8.2322), то он запускается на англ, а при публикации веб-сервиса, путь выглядит так



Но как это побороть, не знаю 09000000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.