Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: презентация конфигурации ERP
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Acid
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
А я, если ничего не поменяется, схожу.
XBrut
правильно. ви сходіть, а потім розкажете, що там було.
logist
Зарегистрировался smile.gif
Acid
Я тоже буду.
Acid
Небольшой отчет.

Была представлена презентация (на слайдах) новая конфигурация ЕРП для украины на управляемых формах, с интерфесом "такси". (в россии альфа еще год назад была выпущена)
Были озвучены основные отличия ЕРП от УПП по структуре. (если в кратце, то особо кардинальных изменений мало, разве что расчет себестоимости)
Была объявлена дата выхода бета-версии - 26/12/2016. О сроках альфы объявлено не было. Расплывчато сказали, что в 2017 году.
Рассказали (вкратце пробежались) про новые возможности новых версий платформы.

В общем и целом можно сказать - что цель данного мероприятия была больше маркетинговой. Но кое-что полезное услышать удалось.
logist
А я заболел, не приехал, судя по описанию ничего серьезного не пропустил smile.gif
andr_andrey
Acid @ Сегодня, 11:51 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Если можно, то про "полезное" подробнее?
Petre
Цитата(Acid @ 16.12.16, 11:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Была объявлена дата выхода бета-версии - 26/12/2016. О сроках альфы объявлено не было. Расплывчато сказали, что в 2017 году.

Я знал, что у 1с - не как у людей. Но чтобы альфа выходила позже беты - это, конечно, 80 лвл...
Vofka
Мне понравилось. Фуршет бесплатный был. mamba.gif
XBrut
От якби я робив презентацію ЄРП, то я б найняв стриптизерок і лазерне шоу.
Petre
XBrut @ Сегодня, 14:57 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
також пам'ятайте про блекджек...
Acid
Цитата(andr_andrey @ 16.12.16, 14:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если можно, то про "полезное" подробнее?

Полезности версии 8.3.9 и то, что готовится выйти с 8.4. Я думаю про это и в инете можно было прочитать.
Если все расписать, будет много текста. Вот эсли б презенташки они выложили...

Еще пилится пофигуратор на базе эклипса. Сейчас есть бэта-версия. Для чего??? Озвучили: "Для тех программистов, у которых 1с не установлена, либо тех, которые разрабатывают мобильные приложения." (как в бреду)
Vofka
Цитата(Acid @ 16.12.16, 15:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Полезности версии 8.3.9

Как по мне, то все эти полезности озвучивают при выходе каждого нового релиза: теперь работает лучше, стабильнее, быстрее.
Егор Динин
Так это уже под Украину? Ну, кто хочет быть впереди планеты всей может начинать курить 44000000.gif
А я воздержусь 32541510.gif
XBrut
Рекомендую колегам ретроградний підхід. Взагалі нічого ніколи не оновлювати до тих пір, доки від цього неможливо відкрутитися.
Чудово працює і дуже корисно для нервових клітин.
(Ну ми ж вами знаємо, що насправді і старе програмне забезпечення ніколи не використовується на 100%)
До того ж є надія, що на момент оновлення "ця хірня кінець кінцем запрацює як слід"
sava1
Цитата(Vofka @ 16.12.16, 15:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
теперь работает лучше, стабильнее, быстрее.

Плюс увеличеный вдвое баглист.
MATEVI
Т.е. кроме картинок ЕРП2.0 для Украины, на презентации больше ничего не показали?
Или все же показывали в 1С? smile.gif
Vofka
Цитата(MATEVI @ 31.01.17, 18:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Т.е. кроме картинок ЕРП2.0 для Украины, на презентации больше ничего не показали?

Конференция хоть и была по теме ЕРП2.0, но часть конференции вообще выделили разным конторам, которые рассказывали как круто они что-то где-то сделали. Так что и времени на что-то кроме картинок там было не особо много.
andr_andrey
Цитата(sava1 @ 19.12.16, 9:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Плюс увеличеный вдвое баглист.

Щупали российскую ЕРП2.2. Сначала баги просто улыбали, потом раздражали, в финале - чертыхнулись и послали на год подальше эту йеэрпи.
Хочется нормального продукта, а не за свой счет быть тестером и ждать, когда починят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.