Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скорость работы форума.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Fynjy
У мну 1024\1024 ... И тормоза при открытии форума ...
Batchir
Цитата(Fynjy @ 14.02.09, 19:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У мну 1024\1024 ... И тормоза при открытии форума ...


Странно, у меня дома вообще маленькая скорость (15-20 КБ/С !!! на загрузку дает), так работает без тормозов.
Vofka
Цитата(Fynjy @ 14.02.09, 16:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У мну 1024\1024 ... И тормоза при открытии форума ...


А интернет не ОГО ? У меня дома ОГО тоже 1 Мбит/1 Мбит - сайты вообще грузятся ужасно просто. На работе есть ОГО 4 Мбита и интернет от другого провайдера 512 Кбит. Так на 512 Кбит сайты открываются быстрее, чем на ОГО с 4 Мбита. Хотя при скачке 4 Мбита конечно качает быстрее smile.gif
Fynjy
У мну домовая сеть, а они насколько я знаю покупают у Фарлепа.
shurik_shurik
Цитата(Vofka @ 15.02.09, 18:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так на 512 Кбит сайты открываются быстрее, чем на ОГО с 4 Мбита.

Ищи альтернативные сервера DNS... Их можно найти необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
shurik_shurik, а ссылку "прямее" можно? rolleyes.gif
shurik_shurik
Сорри может необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Pepe
У меня тоже ОГО 1/1, тормозов нет. Біли тормоза на прошлой неделе - вина нашего Укртелекома.
Vofka
Цитата(shurik_shurik @ 17.02.09, 22:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сорри может необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


Не помогает ph34r.gif 19000000.gif
Acid
тоже тормоза пару раз замечал. я думаю, что это хостер не шустрый.
===
Предлагаю Раздел "Общий" передвинуть по-ниже гораздо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.