Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки в локальной сети на 1С8,2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
yur
Конфигурация с базой данных установлена на кассовом компьютере. Бухгалтер работает через локальную сеть. Конфигурация УТП. Сначала все было нормально, но по мере наполнения системы данными, появились следующие глюки: раз в минуту, на компьютере бухгалтера появляется кружок (компьютер думает), все процессы приостанавливаются на 5 секунд, потом все благополучно отвисает, но через примерно минуту процесс повторяется опять. Локалка обычная, витой парой. Все остальные приложения по сети работают без проблем. Только 1С-ка выдает такие фокусы.
Подскажите - в какую сторону рыть.
logist
Мне кажется Вы должны были знать ответ на этот вопрос - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Или проблема в другом?
yur
Цитата(logist @ 15.03.11, 14:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Мне кажется Вы должны были знать ответ на этот вопрос - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Или проблема в другом?

Дякую за наводку, але проблема залишилась sad.gif
В "операції" - "управління повнотекстовим пошуком" - "дозволити повнотекстовий пошук" - прапорець зняв, але мало шо змінилося. Начебто комп буха перестав звертатися через локалку, але все рівно на кілька секунд підвисає. Може потрібна перезагрузка? Касовий компютер слабенький, але раніше все працювало без збоїв.
Batchir
Посмотрите, может другие регламентные задания выполняются, которые можно отключить, или изменить расписание выполнения
logist
Регламентное задание по обновлению индекса необходимо отключить в самой конфигурации.
yur
Вам хорошо, вы умные.. smile.gif
а мне то как это сделать вручную
yur
Цитата(logist @ 15.03.11, 21:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Регламентное задание по обновлению индекса необходимо отключить в самой конфигурации.

Дякую, відключив. Вже не турбує зависання. icon_beer17.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.