Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не выгружаются налоговые накладные
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
lfxfvjz
не выгружаются налоговые накладные в 1 с 7,7 выбивает v7plus.dll (отсутствует интерфейс IInitDone) как можно исправить это?
Sharzem
lfxfvjz @ Сегодня, 16:53 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Какая ОС ?
Пробывали: regsvr32 "Путь к компоненте\v7plus.dll" ?
Загрузка кампоненты из 1 С предусмотрена вообще конфигурацией ?
lfxfvjz
Sharzem @ Вчера, 18:08 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Ос 64. Пробовала оно не чего не выбивает пусто. На другой комп. скинула базы так все отлично выгружается.
Что мне нужно сделать что бы на рабочем комп. можно выгружать н.н ? Посоветуйте что то пожалуйста.
volodya1122
lfxfvjz @ Сегодня, 9:43 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,

Найти v7plus.dll на том компе где работает и перенести в рабочий (искать скорее всего в C:\Program Files\1Cv77\BIN)

И еще вопрос. На том компе изначально не работало или "вдруг нисчего перестало работать"?
twilight_dream
Зарегистрируйте v7plus.dll под правами одминистратора на компьютере на котором выгружается (если терминально, то на сервере) с помощью функции regsvr32
с консоли

если отсутствует v7plus.dll в папке установки (BIN) тогда скопируйте её туды оттуда (из другой 1С) где она есть.


Ежели виндовс 64-х разрядная, тогда скорее всего в папке C:\Program Files (x86)\1Cv77\BIN\
а ежели 32-х то в C:\Program Files\1Cv77\BIN\

Кстати я где возможно не применяю объекты для работы с XML из плюсов. Я бы переписал. Это же банальный текстовый файл.... При загрузке то да, без него никак. а выгрузить XML в текстовый файл - оно и даром не надо, даже просто и быстрее будет классическим способом.
lfxfvjz
Спасибо)


Цитата(twilight_dream @ 18.07.16, 17:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Зарегистрируйте v7plus.dll под правами одминистратора на компьютере на котором выгружается (если терминально, то на сервере) с помощью функции regsvr32
с консоли

если отсутствует v7plus.dll в папке установки (BIN) тогда скопируйте её туды оттуда (из другой 1С) где она есть.


Ежели виндовс 64-х разрядная, тогда скорее всего в папке C:\Program Files (x86)\1Cv77\BIN\
а ежели 32-х то в C:\Program Files\1Cv77\BIN\

Кстати я где возможно не применяю объекты для работы с XML из плюсов. Я бы переписал. Это же банальный текстовый файл.... При загрузке то да, без него никак. а выгрузить XML в текстовый файл - оно и даром не надо, даже просто и быстрее будет классическим способом.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.