Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ввод поступления услуг
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 1 для Украины
reklama-dz
Не вдається провести "поступление услуг". Помилка: "не указано налоговое назначение в производстве для номенклатурной группы". Не зміг розібратися самостійно як вказати це "налоговое назначени".
onsamuy
Приведите полный текст сообщения (скопируйте из 1С). Че то как то не типово оно ругается smile.gif
reklama-dz
onsamuy @ Сегодня, 13:09 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Проведение документа: Поступление товаров и услуг 00000000001 від 05.04.2016 18:56:12 (Покупка, комиссия)
Для услуги в строке "1" не указано налоговое назначение в производстве для номенклатурной группы!






reklama-dz @ Сегодня, 15:05 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
reklama-dz
Підкажіть що потрібно зробити щоб завести отриману послугу.
Цитата(reklama-dz @ 18.05.16, 11:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не вдається провести "поступление услуг". Помилка: "не указано налоговое назначение в производстве для номенклатурной группы". Не зміг розібратися самостійно як вказати це "налоговое назначени".

reklama-dz
reklama-dz @ Сегодня, 16:43 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Розібрався самостійно. Вже не актуально. Дякую
Vofka
reklama-dz, опишите в чем была проблема. Возможно, у кого-то будет то же самое и ваш ответ облегчит кому-то жизнь.
reklama-dz
Vofka @ Сегодня, 9:04 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, все було просто. Не на той рахунок написав бухпроводку ото програма і ругалася.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.