Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен документами между 1С 8.2 УПП и КБ Ощадбанка
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
drug_com
1С 8.2 УПП 1.3.43.2
Добрый день, господа и дамы, форумчане, я "счастливый" клиент ОщадБанка.
Хочу немного автоматизировать работу казначея.
Нашел обработку Клиент банк 1.3.5.
Нашел к ней с полсотни обработок для разных форматов файлов разных банков.
Осталось понять:
1. Какой формат файла скачать из КБ (там их с полтора десятка)?
2. Какую из полсотни обработок применить к нему?

Если кто "поборол" такую проблему - помогите, плиз?
Может у кого есть что-то иное?
sava1
Все зависит от того, как выгружать из Клиента.
Из стандартного клиента не подошла - пришлось переписать.
Документация у них на сайте.
drug_com
sava1 @ Сегодня, 13:34 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Вы дописывали к стандартной Клиент-Банк (та что 1.3.5) или написали абсолютно что-то другое не привязанное к обработке Эбби?
Petre
Цитата(drug_com @ 11.02.16, 13:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Осталось понять

Ищите по МФО. В каталоге установки есть файл "AllBanks.ini" с МФО и идентификаторами, а в "AllFormats.ini" - с идентификаторами и именами обработок.
a1987mar
Не простіше зробити вигрузку файла з КлієнтБанку і доробити Загрузку в 1С
sava1
Стоп. Это был УкрСоц. Для Ощадбанка должна пойти стандартная (кажется ИБанк)
drug_com
Цитата(a1987mar @ 11.02.16, 14:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не простіше зробити вигрузку файла з КлієнтБанку і доробити Загрузку в 1С

Звісно може і простіше, якщо вмієш кодити sad.gif

Цитата(sava1 @ 11.02.16, 14:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Стоп. Это был УкрСоц. Для Ощадбанка должна пойти стандартная (кажется ИБанк)

Есть обработка УСБ, но она не смогла открыть ни одного файла ДБФ из предложенных 16.

iBank хочет txt, а ощад не дает txt.

Но я не сдаюсь smile.gif
09000000.gif
logist
Из стандартного набора КБ8 нет ни одной которая бы подошла под DBF Ощада, пару месяцев назад перебрали все smile.gif У ощада еще 100500 вариантов выгрузки из КБ, веселый банк короче smile.gif
Егор Динин
У меня говорит что нужен Conserve.epf
drug_com
Цитата(Егор Динин @ 11.02.16, 21:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пробовал и им, "Ошибка открытия файла: ..."

Цитата(logist @ 11.02.16, 21:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

пару месяцев назад перебрали все У ощада еще 100500 вариантов выгрузки из КБ, веселый банк короче

Так к результату пришли?
Продайте готовое решение?
Оно может и в зад и вперед?
logist
drug_com, написали свою обработку формата, чаще это проще smile.gif Может только загружать выписки.
a1987mar
Залежно в якому форматі клієнтбанк дає файл, прикладів загрузок в неті багато
sanytch
drug_com @ 11.02.16, 13:28 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Здравствуйте. Если не сложно киньте ссылку где нашли обработку, очень нужно и не могу нарыть
andr_andrey
drug_com @ 11.02.16, 13:28 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Давно автоматизировал приём выписок от Ощадбанка для городской госструктуры, оформлял запрос-требование к формату данных (на примере выписки клиент-банка "Аваль"). В результате, Ощадбанк достаточно быстро стал присылать выписки именно в этом формате. Как я понял, с их программистами можно договориться на любой формат выписки.
avel1976
По поводу "ОщадБанка", в недавном времени я сам стал "счастливчиком" этого банка. Пришлось все переписывать. Но все по порядку. Для выгрузки выписок из клиент банка применяю формат "Выгрузка данных Ощадбанк dbf" Скачал из сайта "Ощада" форму для файла DBF, какие поля и в какой последовательности должны идти(очень важно), взял обработку клиент-банк для Аваля(dbf) переписал в соответствии с рекомендациями Ощадбанка. Все прекрасно работает на загрузку и выгрузку документов. Если интересно, могу поделится обработкой. Пешите в личку.
Altair777
avel1976, avel1976 @ 11.04.16, 4:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Привет. Пытался отправить сообщение в личку, но кажется не проходят. Если не трудно, выложите где-то здесь.
Спасибо
kuman
avel1976 @ 11.04.16, 3:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Можно обработку на почту sumarokov.78@mail.ru
Спасибо.
senia
avel1976 @ 11.04.16, 3:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
очень прошу обработку для ощадбанка, я то же с этого года стала их счастливой клиенткой
nat_ka62@mail.ru
artdok
avel1976 @ 11.04.16, 3:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Если можно - обработку на почту:
sneghunter@gmail.com
Заранее спасибо)
Abjuration
kuman @ 09.01.17, 15:26 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Кто-то нашел обработку для Ощада, и мне очень нужно, сбросьте. пожалуйста, Abjuration@ukr.net
Tatyana17

 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 10
 
Serg33010
avel1976, Здравствуйте!!!!
Храните еще обработку вызрузки/загрузки выписок/докум ОЩАДБАНК?
Буду премного благодарен!!!
vovaniy10
Скиньте пожалуйста обработку Ощадбанка для 1С 8.2! vovaniy10@gmail.com
Татьяна69
avel1976, Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, обработкой для Ощадбанка sngk.ltd@gmail.com. Спасибо!
grafmrs
Добрый день. И мне пришлось стать "счастливым клиентом" ощадбанка. Поделитесь пожалуйста обработкой клиент-банка. Буду очень благодарен.

graf_mrs@ukr.net
andrusha
Скиньте пожалуйста обработку Ощадбанка для 1С 8.2! ponytsh212@gmail.com
apk-svr
andrusha @ 09.01.19, 16:48 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Поделитесь пожалуйста кто-нибудь этой обработкой.
morozyuck@gmail.com
sergionidi
Здравствуйте! Можно ли попросить поделиться клиент-банковской обработкой для Ошада на e-mail sergionididi@gmail.com
zifka
Добрый день, Большая просьба поделитесь обработкой для Ошада на e-mail zaiets87@gmail.com Спасибо!
zifka
avel1976, Добрый день, подскажите нужна обработка по Ощад банку для УНФ, сколько это будет стоить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.